Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Красноярске нашли порошок, зараженный африканской чумой свиней. Его используют для создания колбасы и фарша»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
Фото пользователя
22 ноя 2021 в 19:50

Так колбасу из порошка и делают... там мяса нет) фарш теперь тоже из порошка? А порошок из чего?

Гость
22 ноя 2021 в 19:08

Инфопмационное письмо производителям отравы?! Это же подсудное дело!
Я уже давно не беру маде ин мск область. Качество дрянь любой продукции, да и кто их там будет проверять, попрятавшихся по областям-норам?! Во все колокола бить , а не письма писать!

ГОСТь
22 ноя 2021 в 19:44

Наших детей в школах кормят колбасой и сосисками! И мы хотим, чтобы будущее поколение было здоровым!? Это бомба замедленного действия!

22 ноя 2021 в 18:50

Раскрыта диверсия? Виновных найдут? Или подводочка к голоду такая?

Гость
22 ноя 2021 в 21:32

Всех дельцов колбасы, всех причастных к преобретении отравы - на лесоповал лет на 20, имущество и денежные средсва - конфисковать в счёт государства.

Гость
22 ноя 2021 в 22:23

Ну а как хотите, изобилие колбасных и мясных изделий на прилавках магазинов. Наверное ни в одном из развитых государств мира, к которым якобы принадлежат наша страна, нет такого продуктового беспредела. Как может государство, которому нужна здоровая нация, которая должна до 65 лет трудится, позволять травить этой отравой. Отрава везде еда, алкоголь, вода да куда ни плюнь, воздух и тот отравлен. В совке такого не было. Только попробуй поменять рецептуру - на 10 сразу заезжал умник. А сейчас... Все рвут бабло на всем,. Но рапортуем, увеличилась продолжительность жизни, и так каждый год. Как тех тараканов, траят их, морят, а они плодятся и жрут всякую ерундень. Дак ещё и цена растёт на все продукты, даже из дерьма. Поди царь не знает, что творится...

Фото пользователя
22 ноя 2021 в 22:20

Пора переходить на натуральное хозяйство. В магазинах ничего покупать нельзя. Одна химия и бактерии.

Пенсионер
22 ноя 2021 в 22:57

Да, такими темпами, загубим всю страну... А с кем эти сволочи производители жить собрались???? Господи что ж вы творите..слов нет на все это, и войны ненадо, деток жалко, есть ли у них будущее..... Это вредительство , это подлость,,, безумцы.......куда сбежите в случае чего
на Луну? А кто вас туда повезет, те, кого вы сейчас этим дерьмом кормите...?? Ну-ну......

24 ноя 2021 в 10:18

Qr коды точно не введут для колбасоедов и неколбасоедов? А то может пора отказаться от колбас.

Фото пользователя
22 ноя 2021 в 23:20

давно не беру колбасу, беру куриный рулет

Альбина
23 ноя 2021 в 12:39

Везде одно и тоже!!!Мы все возмущаемся, но почему то не задумываемся о том, что ведь это всё МЫ! Каждый из нас!!! Это делают не дяденьки с другой планеты- это наши соотечественники травят свой народ, чтобы заработать кучу денег!!!
Они не подавятся, не надейтесь, наши дети и внуки скоро подавятся, а поэтому надо писать не в коментах, или не только в коментах! А выступать не бегая по площадям с высунутым языком, это смешно!
А грамотно, обоснованно и юридически правильно составлять свои протесты, собирать подписи и отдавать под расписку своим губернаторам ,мэрам, депутатам, слугам народа, которых выбрали! Спрашивать с них!!! Работать надо, а не охать и отсиживать задницы впялившись на сутки в свои гаджеты и не видя собственных детей, о которых вы тут стонете!!! Я что то не так сказала? И не оскорблять никого, а требовать, чтобы люди выполняли свои обязанности!!! За вас никто не пойдёт спасать ваши семьи ,ваших детей и вашу любовь.

а2р2
22 ноя 2021 в 18:45

противоколбасный заговор?

Гость
23 ноя 2021 в 07:53

Да, вообще не удивили. Скотины в деревнях нет, а колбасы и молока полно. Откуда? Из порошков и химии. И каждый год добавок Е всё больше разрешают к употреблению в пищу. Если накормить человека из 80-х нашей едой-он сдохнит сразу.

Гость
23 ноя 2021 в 08:15

Пока боремся против QR кодов, нас под шумок травят. Люди будьте благоразумны, те кто хотят уничтожить - делают это тихо....

Народ
22 ноя 2021 в 20:36

Вот вам и прививочка "Детская "нарисовалася. Кабанятинка дикое мясо фермерство...

Яяя
25 ноя 2021 в 02:10

На полках в магазинах одна чума и лежит.Химоза химозная. Уже даже молоко 3,2% пропало.Лежит 2,5% только.Скоро воду будут продавать вместо молока.Зато сыров,творога масла целая витрина.Откуда если молока 3,2% уже даже нет???

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 01:24

Шкварки опасны нонча)

Гость
23 ноя 2021 в 01:34

а может лаборант россельнадзора ошибся ?

Гость
23 ноя 2021 в 09:06

Как говорил Карл Маркс - капитализм ради получения прибыли пойдет на любое преступления. Да, вспомнишь Советскую власть и колбасы за 1 руб. 70 коп. без добавок.

Андрей
23 ноя 2021 в 09:28

Ахахаха, вот писаки то ,для "создания". Для "производства" не?

Рири
23 ноя 2021 в 15:44

А что вдруг столько удивленных комментов? Я давно в магазинах не беру мясо колбасные изделия, как и молочные, как и хлебобулочные, как и сладости всякие. Давно уже невкусно

Андрей
23 ноя 2021 в 17:11

Ну хоть порошок из шкур, а не из бумаги. А то я думал, что наши колбасы, сплошные вегетарианские.

Лариса
23 ноя 2021 в 21:41

Наверно он и покупал этот порошок

Настя
24 ноя 2021 в 09:18

Хорошо я не ем колбасу😒😏

Гость
24 ноя 2021 в 15:28

Колбасу не ем со школы, мне уже скоро 50. Не ем, потому что не вижу смысла платить за химию в этой продукции. Прочитала состав сырокопченой колбасы, цена пару лет была около 700 руб. Состав, шкурки свинины, мясо в составе не увидела и это была колбаса очень известной фирмы, которая и сейчас везде есть, но нужно прогуляться, и ради интереса прочитать состав сейчас этой колбасы.

Новый штамм коронавируса
29 ноя 2021 в 01:35

Решили проверить: кто заболеет-тот свинья)

Жека
30 ноя 2021 в 01:30

Вот и колбаска аукнулась.

23 ноя 2021 в 11:17

Лучше не знать как делают колбасу и политику! Не помню кто сказал.

Ирина
23 ноя 2021 в 10:28

Корона вштыривать перестала? Новую чуму придумали? :)))

31337
22 ноя 2021 в 18:48

чумой свиней? как это?