Красноярцы выступили против вакцинации своих детей от коронавируса
19 ноября 2021, 08:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
48
Гость
19 ноября 2021, 10:31
в прессе появилось опровержение от ковидного оперштаба Свердловской области, шум вызвала статья, что с начала прививочной кампании умерло 26 вакцинированных. "Этодругое" - говорит оперштаб, от ковида мол умирают только невакцинированные, а вакцинированные просто умерли (по другим причинам).
Гость
19 ноября 2021, 10:21
Руки прочь от детей. Этот шмурдяк и для взрослых то который не прошел все фазы клинических испытаний. Сейчас лишь на третьей фазе. А уже детям непонятную бурду колоть собрались. Дети - не подопытные.
Гость
19 ноября 2021, 10:42
спутники, другие испытывались на Уханьском вирусе ( но спутник v ,,застрял,, на 3-й фазе испытаний , поэтому ВОЗ его не может одобрить)
сейчас в мире свирепствует дельта штамм.
дельта отличается от уханьского, как тигр от кошки.
поэтому первые вакцины слабы к дельта штамму.
нельзя ими ,,колоть,, детей, они взрослым то слабо помогают
для детей вакцину в России пока не разработали, нечем вакцинировать детей.
какая может быть детская вакцинация?
.
Гость
19 ноября 2021, 09:38
Значит, переведу ребенка на домашнее обучение. Эксперименты пусть на своих детях ставят
Гость
19 ноября 2021, 10:15
Как на нас наводят ужас. Вчера в новостях на нгс - "На амбулаторном лечении в крае находится 2237 детей, 106 проходят лечение в госпиталях"
Вы хотите сказать 2343 ребёнка сейчас в крае болеют ковидом? За фейк присесть не хотите?
По данным РПН на 21 ноября 144154 заболело-127846 выздоровело-7100 смертей= 9208 сейчас всего болеет! Всего! Я уже молчу, что 80% бессимптомно по идее, т.е. 1800 человек только лечится от разной степени тяжести, всего 10% от тяжёлой формы, т.е. 180 человек и из них 2% в реанимации, т.е. 4 человека! Эти проценты озвучивали сами врачи! Но да ладно, 9208 сейчас болеет, и вы хотите сказать, что из них 2343 ребёнка? Вот так и формируют мнение и наводят ужас! И я напомню, что 9208 человек от численности края в 2,7млн это 0,01%- пандемия! Летальность 0,05%, 5человек из ста заболевших умрёт-мор! Заболеваемость 0.06% - шесть человек из ста заболеют и 80% из них бессимптомно. Никто считать не умеет что ли? Че происходит то?
Гость
19 ноября 2021, 08:38
зачем устраивать подобные опросы, если 99,999% населения не имеют ни малейшего понятия в иммунологии и вирусологии.
Гость
19 ноября 2021, 08:45
Готовьтесь, скоро и за детей возьмутся, никто спрашивать не будет, нам показали,что мы стадо и можно и насильно, и многие не дальновидные одобряют.
Гость
19 ноября 2021, 08:55
А что собственно мы можем? Вот с нового года скажут, что в школу, сад только привитые, ну и что? Все ломанутся колоть детей!
Гость
19 ноября 2021, 16:18
Очень щепетильные вопрос, причем мнения меняются каждый день. Конечно важно, чтобы дети не болели это заразой. Я своих заставляю маски носить, руки мыть, витамишки иммуно + даю. Они повышают сопротивляемость организма перед вирусами. Нам очень нравятся они, особенно формой и на вкус. Состав классный как раз все что нужно детскому организму.
Гость
19 ноября 2021, 20:43
При дур ки! Того кто не заботится о здоровье своего ребенка нужно лишать родительских прав! Того кому наплевать на здоровье детей и общества место в тюрьме!
Гость
19 ноября 2021, 20:56
Теория большой лжи гласит: Чем масштабные ложь, тем меньше людей поверят в то, что кто то имел смелость так нагло и масштабно соврать. Никому и в голову не придет, что весь этот короновирус- это срежессированный постановочный спектакль мирового масштаба, направленный на установление демонического мирового порядка, цифрового концлагеря. Вакцинация- необходимое условие для этого. Ковидобесие головного мозга- это неизлечимое заболевание
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%Красноярцы выступили против вакцинации своих детей от коронавируса