7 декабря вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)
26 окт 2021 в 20:39

Ухаха, система ведра с крабами в действии)))
Или врачи на серьёзных щах полагают, что все поголовно только в ТРЦ и ходят?

26 окт 2021 в 20:43

если ты не болел -ты изгой!

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 20:45

Эти же врачи не могут объяснить почему при вакцинировании столько заболевших ? больше вакцинируют, больше болеют. Ответ в том что вакцинированные заражают остальных. Это действует как крысиный яд.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 20:53

сколько можно ссылаться га якобы израильского Бориса бриля ? он в Киеве живёт и работает . к Израилю имеет такое же отношение как мулла к синагоге.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2021 в 20:43

А когда уже НГС начнёт рассказывать, сколько за сутки умерло от туберкулёза, от гепатита? Сколько погибло от онкологии, в ДТП? Сколько выявлено и погибло от СПИДа? Где все эти шокирующие цифры? Почему умалчиваете? Или "горячее" лучше продаётся?

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 20:41

а че не пишите что врачи просят сократить им зарплаты ? они же просят . много получать на ковиде стали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2021 в 21:30

а че маски не помогают что ли? а я то верил(((
подождите ка, а зачем тогда они нужны?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2021 в 20:48

Только хотел похвалить врачей что хоть код можно купить(остались верные клятве Гипократа) а они вон что, хотят чтоб людей обкололи и доплаты врачам вечные были)))

Фото пользователя
26 окт 2021 в 20:56

Израильский врач Бриль, получивший мед образование бесплатно в Красноярске и теперь поливающий грязью своих однокашников, чей то родственник в редакции НГС? Не возможно объяснить рекламу не в меру упитанного с квадратным мышлением человека почти в каждой медицинской статье. Научным светилой он не является. Рассуждает на темы не являющиеся его профилем. За рекламу уверен не платит.

а2р2
26 окт 2021 в 20:43

--- Прежде всего они должны касаться общественного транспорта. Пока люди ездят в автобусах плотно друг к другу — об эффективных мерах речи быть не может, — утверждает Хиновкер.

ну давай уже, качни лодку по-настоящему

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 21:37

Дак с прививами болеют же тоже ,или они не будут заражаться в тц и кинотеатре

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 00:53

По сокращали больницы, а теперь в этом виноват простой народ. Смотришь на это всё, и понимаешь, что сплошной бардак в стране.

Ольга
26 окт 2021 в 23:01

Что-то речи об ограничении в перелёта не идёт. Знакомые летали в Крым, говорят в аэропортах, самолётах каждый второй кашляет.

ОТВЕТИТЬ
а2р2
26 окт 2021 в 21:05

примерно с 15.11 начнётся снижение
к 15.12 всё будет норм
слишком много поставлено на НГ
бизнес-план однако

Лёха
27 окт 2021 в 00:15

Я не против прививок. Но, дайте нормальный препарат имеющий положенные допуски, сертификаты и т.п. Заставляют подписать бумажку больше смахивающую на завещание, снимая с себя всякую ответственность за побочные эффекты. После прививки никто не проверяет ее эффективность на наличие антител. Люди пытались застраховать себя перед прививкой, им отказали, заявив - что препарат экспериментальный.

ОТВЕТИТЬ
Даринка
27 окт 2021 в 00:07

Самое забавное,что если ты переболел, но не сделал пцр тест, а антитела зашкаливают, то куар код все равно не положен, как так то🤦‍♀️
Я болела, но в больницу не обращалась, не было возможности, антител много, с вирусом т.е контак был, почему я не могу код получить...это же просто бредово как то

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 21:15

А этот врачишка готов гарантировать, что прививка не приведет к побочным эффектам. В то числе летальному исходу?

ОТВЕТИТЬ
Ерёмкин
27 окт 2021 в 07:34

Схожу за вас в ТРЦ. Предоплата. Наличие QR-кода гарантирую!

Гость
26 окт 2021 в 23:11

Пока корчагин и др получают выплаты ,ковид не уйдет

ОТВЕТИТЬ
Гостьдед
26 окт 2021 в 21:09

Данные инсульта, инфаркта, онкология, озвучьте, или у нас с этим всё в норме?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 00:03

Это гениальное решение. Пункты вакцинации находятся внутри ТЦ, вход в которые по QR.

ОТВЕТИТЬ
Пришелец
27 окт 2021 в 00:35

Вот и посмотрим статистику заражений привитых ,которые посетят трц и т.д.....да, и общественный транспорт сократить нужно в эти дни кстати....

Анна
27 окт 2021 в 09:35

А вот мне интересно - ну введут всюду коды, поставят прививки большинству, не мытьем, так катаньем, а число заболевших все равно будет расти или не уменьшаться. Какая тогда будет аргументация?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 20:54

Закрасить 🌏 навсегда
Её площади использовать под ковидарий.

Гость
27 окт 2021 в 00:05

Июнь даже не начал вылазить из долговой ямы, а правительство подготовило подобный сюрприз всем ТЦ в городе. Прощай мелкий розничный бизнес, ИПшники, вы держитесь здесь, всего доброго, хорошего настроения, здоровья.

Марина
27 окт 2021 в 10:34

Все знают, что это масштабная финансовая афера. Пока государство будет башлять за вакцину, это не прекратится. Плохо то, что люди это проглатывают. Моя семья лучше обойдётся без трц и мероприятий, но прививки никто делать не будет!

ОТВЕТИТЬ
Trent
26 окт 2021 в 20:52

Почему только сейчас до этого додумались? Давно уже пора! Но как говорится лучше поздно чем никогда!!

ОТВЕТИТЬ
Эдуард
26 окт 2021 в 22:23

Курите и не заболеете!

ОТВЕТИТЬ
Дарья
26 окт 2021 в 23:05

Почему общепит и фитнес-центры не закрыты до сих пор?! Основной рассадник заразы, по всем нормам Европейским!

ОТВЕТИТЬ
Johny7652
27 окт 2021 в 08:43

Медики эту заразу и распространяют, врачь от слова врать. Уже точный механизм распространения заразы через систему "здравоохранения" расписали. Медицина на теле общества огромная раковая опухоль выкачивающая деньги миллионами из тех кто любит лечится и тех кому это действительно необходимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 08:17

Ой, пусть рты свои закроют эти врачи, и открывают их тогда, когда пациент спрашивает!!! Им пора уже лечением заняться, а не раз глагольствовать! Люди без подобных рекомендаций разберутся, куда кому ходить и что ставить!!! Совсем уже обнаглели, за QR коды топят.

Я вам говорю
27 окт 2021 в 09:52

Врачи может хотят медицину сделать более доступной, чек-апы, обследования без посещения заведующих?

Гость
27 окт 2021 в 13:36

А чем не привиты человек опасен для привитого? Для чего тогда вообще весь этот цирк?

Привитый
27 окт 2021 в 23:10

Согласен, что не привитых надо брать в ежовые рукавицы.
Хватит цацкаться!

Алина
28 окт 2021 в 13:02

Считаю, что заставлять вакцинироваться не нужно. Просто сделать лечение ковида платным для непривитых, а также обязать соблюдать режим самоизоляции. Звездные антипрививочники для избежания расторжения контрактов с транснациональными корпорациями, сам побежали ставить себе вакцины, потому что быть амбассадором бренда лучше, чем объяснять подписоте, почему есть бобы прилично.

Нэо 777
1 ноя 2021 в 02:22

Более глупого ничего давно не читал...допустим человек болен ковид и идет развлекаться ТРЦ,закупки делать,вы реально дебилы что ли,вы себя то слышите сами...

Fedor
27 окт 2021 в 00:18

Врачи судорожно не хотят власть ввести QR коды в общественном транспорте?

Гость
27 окт 2021 в 20:17

Да надо сразу, qr-коды пожизненно, навсегда. И везде. Да и всё, чего телятся-то....Вот только толку с них...

Гость
26 окт 2021 в 22:33

Дак они же копируют совок. Скрывают информацию. Надо радоваться. Или вы против советских устоев?

Loading...