перейти к публикации
14 комментариев к публикации

А QR-код дадут? Кому положен медотвод от прививки против ковида и как его получить

Гость
22 октября 2021, 08:18
А справка о наличии антител, если вы не прививались и не болели подтвержденным ковидом, вообще ничего не дает, кроме самоуспокоения. А ДЛЯ ЧЕГО НАС ЗАСТАВЛЯЮТ СТАВИТЬ ВАКЦИНУ, РАЗВЕ НЕ ДЛЯ ТОГО ,ЧТОБЫ ПОЯВИЛИСЬ АНТИТЕЛА? Ещё говорят о коллективным иммунитете? С антителами ,но без вакцины ты антипрививочник, бред же.Бизнес Ваша вакцина, ничего более.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 октября 2021, 09:31
-- заявил вице-губернатор Свердловской области Павел Креков. — ... И вообще, пока не ушла эпидемия, минимизируют свои перемещения. Отлично! В Свердловской области когда объявили ЭПИДЕМИЮ!?
Гость
22 октября 2021, 08:30
Система не работает. Возьми любой куэркод и вперёд
Гость
22 октября 2021, 16:23
Наивные. Можно подумать люди дома запрутся на эти выходные. Ещё больше будет перемещений и контактов: ТРЦ, поездки, совместный отдых
Гость
23 октября 2021, 17:23
У меня когда жена была беременна, нельзя было даже аспирин пить. Леденцы от горла нельзя по типу Strepsils. Но прививку можно и нужно...
Гость
24 октября 2021, 02:02
У нас н работе привиты все, кроме медотводников. Они ходят без масок, пользуются обществненным транспортом и могут заразить нас в любое время.
Гость
26 октября 2021, 08:48
то что написано понятно, но это не работает, не дают медотвод, у них договорённость против людей, но за прививку
Гость