перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Регионы России вводят QR-коды. Где их искать тем, кто болел, привился или ничего не делал

5 октября 2021, 09:09
QR коды, татуировки на лбу... Звезды на спине...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 октября 2021, 13:40
концлагерь все ближе..
5 октября 2021, 10:47
Разжигают?
5 октября 2021, 13:08
А как быть тем, кто переболел, но тесты в поликлинике делать отказались, диагноз ковид соответственно не ставили. А после болезни по анализу полно антител?
Гость
5 октября 2021, 09:10
как это уже все достало...
18 октября 2021, 23:59
Любой привитый является разнозчикойм вируса. вот их надо боятся. поэтому чем больше прививаются тем больше заболевших. это как яд от насекомых, замаравшиеся тащат его к остальным.
Гость
5 октября 2021, 08:15
Если есть анти тела зачем прививка ? Вот это и напрягает ! Врачи говорят что нужно попозже сдать и если что что поставить . А государство заставляет , и ему нет доверия. Особенно после выборов
5 октября 2021, 18:39
"Только через Гослуслуги, Qr-код..." Граждане вакцинированные, а бумажные сертификаты вам не выдают?
Гость
5 октября 2021, 09:10
Очередная тупость. Зона свободная от короны. Типа, если ты привился, значит защитился? Резюмируем: прививка не дает абсолютно никакой гарантии на то, что ты не заболеешь. Уже тысячами людей доказано, что привитые болеют и умирают. Допускаем, что болеют легче, но ведь болеют же. И тут самое интересное. Меня не привитую в кинотеатр не пустят. А привитого и заболевшего(но он еще об этом не знает) Григория свободно пропускают. Он идет на сеанс. И полтора часа люди вокруг сидят и нюхают его короновирусные бациллы! Гениально! Браво! Выдумывайте следующую дичь!
Гость
5 октября 2021, 09:26
Театр абсурда...
Гость
18 октября 2021, 21:37
перестаньте платить за ковид .ковид это бмзнес
18 октября 2021, 16:44
Леночка , у меня такая же ситуация, отказались делать тест , на следующий день пропало обоняние и вкус
Гость
18 октября 2021, 06:53
Если идет эпидемия (укажите, каким указом итд в России объявлена эпидемия), то какие вообще на хрен кинотеатры и бассейны???? А вот если не эпидемии, а идет принуждение к покорности с целью получить чешет на эксперементальной вакцине - то да, все правильно думают. Попова же заявила, что "вакцинация - это вопрос престижа". Здоровье людей? - нет, не слышала она.
Гость
5 октября 2021, 09:25
А для эффективного иммунитета в какой форме необходимо переболеть? В тяжелой, средней, или достаточно лёгкой?
Гость
5 октября 2021, 18:10
похоже наша вакцина от дельта- штамма мало эффективна
18 октября 2021, 23:38
У меня нет Госуслуг - что дальше? У меня нет современного телефона - что дальше?
Гость
19 октября 2021, 00:41
Вакцинированные почему умирают, попутное заболевание, а зачем заставляете ставить бодягу?
Гость
19 октября 2021, 08:19
Наличие антител , является прямым доказательством что человек переболел короновирусом!!! Как можно игнорировать этот факт. Прививка не дает 100% гарантии , у некоторых антитела после прививки НЕ вырабатываются , от чего потом и последствия ( осложнения при ковид).
Гость
19 октября 2021, 22:54
А у меня "Nokia" 3110...... Как Быть??????😁😁😁