27 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Фото пользователя
23 сен 2021 в 11:00

да да да.статистика правдивая как и выборы..ну ну...

ОТВЕТИТЬ
Житель города
23 сен 2021 в 11:40

То есть, если сложить в@кцинированных и «иммунизированных» (по моему, это у них просто игра слов такая), то выходит, что прибитые и чаще болеют и % тяжелых среди них выше😅прикольно

Гость
23 сен 2021 в 11:02

Балаболы- статисты😂

ОТВЕТИТЬ
Хошимин
23 сен 2021 в 15:57

Нету в нашей стране вакцины, есть экспериментальный препарат..

ОТВЕТИТЬ
Анна
23 сен 2021 в 18:14

Сегодня похоронили учительницу сына. Начались осложнения после прививки.

23 сен 2021 в 12:36

Вакцинированных госпитализируют чаще, чем не вакцинированных, - сообщают нам по результатам исследования общеизвестный факт.

А в левом верхнем углу под эмблемой НГС продолжает призывно висеть "Красноярск, прививайся". Чем НГС не угодила доказательная медицина? 😉

Дядя Вован
23 сен 2021 в 11:46

Интересная статистика ))
невакцинированные — 30,0%;
вакцинированные — 18,3%;
имммунизированные — 17,7%. = 66% от 100%
а остальные 44% это какие???😳

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 00:10

вот такая она, самая лучшая вакцина в мире)

Гость
23 сен 2021 в 10:42

Чего и следовало ожидать...

Влад
23 сен 2021 в 12:35

Чего врать то нагло!!! Рекомендации ВОЗ, приказы монздрава и МКБ11 почитайте, перед тем, как публиковать заказуху...
А вообще я вашей лживой нгс уже как год не верю. Раньше была правдивая СМИ, ну хотя бы старались. А сейчас скатились то прямой продажи читателей.

Гость
23 сен 2021 в 11:07

"Согласно данным исследования, число заболевших после вакцины суммарно составляет даже больше, чем число невакцинированных."
И этим все сказано.

ОТВЕТИТЬ
Серега
23 сен 2021 в 11:25

Диванные эксперты сейчас разнесут статистику в пух и прах.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
23 сен 2021 в 12:06

А умерло сколько после вакцинирирования сколько!? Я знаю двух людей, которые после вакцины умерли. А сколько таких по стране......

Дмитрий
23 сен 2021 в 11:42

4,2 % тяжёлые случаи у невакцинированных. И 4% (1,9+2,1) у вакцинированных. Я все правильно посчитал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 11:20

Инфа неполная. А из общей популяции сколько людей болеют тяжёлым ковидом? А то может и так 2%.

Павел
23 сен 2021 в 11:28

Возможно привитые ведут себя более беспечно. А прививка, как известно, защищает не от заражения, а от тяжелого протекания болезни.

Гость
23 сен 2021 в 10:59

Сейчас снова набегут с тем, что вакцина плохая и все исследования куплены. В процент госпитализированный после вакцинации надо делать скидку на "вакцинированных только на бумаге", т.е. тех кто реально вакцинировался и заболел будет еще меньше, может и тяжелые тогда из этой группы уйдут вообще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 13:59

Прививка не спасает а уменьшает страдания когда заболеете

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 11:08

А представте если все пивьются, 2℅ от всего населения .Это побьёт все рекорды

Гость
23 сен 2021 в 14:11

укололся-сдай тест на спид, что? не может быть?

Фото пользователя
23 сен 2021 в 13:06

ну вот и пошло жонглирование процентами... :)
как так - ничего непонятно, почему в сумме не 100%?

и самое смешное что исследовали - "представили данные большого исследования данных о ЗАБОЛЕВШИХ коронавирусом". т.е. среди тех, кто попал на учёт как "заболевший" одинаковое количества вакцинированных и невакцинированных. Заражаются одинаково, вакцинированные даже меньше маску носят.
Более интересна статистика - сколько среди иммунизированных попадает в статистику "заболевших" и сколько из них переходит в реанимацию. то же самое про невакцинированных и про переболевших...

Loading...