перейти к публикации

69 ответов к публикации

В крае решили отказаться от массовой ревакцинации

19 августа 2021, 20:50
Дураки кончились
19 августа 2021, 21:25
Отстранили, сижу дома. (Не сижу, а слетал в Байкит, порыбачил, привез рыбки) 75 000 упало на карту, спросили укололся-нет, жду 5-го еще 75 000р. Это конечно маловата с 250 000 если сравнивать, но у меня и заначка имеется. Так что сижу, уволить не имеют права-засужу. Может здравый смысл возобладает, а так посматриваю на Эмираты на недельку, а что все равно отстранили....
19 августа 2021, 21:08
Пора заканчивать мозги парить, сам-то какой вакциной укололся или так.
20 августа 2021, 09:49
бред эти чипирования. иммунитет должен все выруливать. вакцина в разгар пандемии это бред.
Гость
19 августа 2021, 21:45
Второй раз не пойду, от первого еле отошёл
Гость
19 августа 2021, 20:28
так держать! скоро меня отстранят от работы, и я отдохну
Гость
20 августа 2021, 14:58
Я предпочитаю здохнуть дожив до старости не вкаловая в себя не пойми че, колите сами себе че угодно и насите маски и не нойте
Гость
20 августа 2021, 07:36
Дошло на конец то. Ура
Гость
19 августа 2021, 21:54
а не пора ли уже принимать встречный план по абажурам?
Гость
20 августа 2021, 17:45
Делать или нет вакцину дело добровольное хочешь жить делай не хочешь жить то-же делай, вакцина кому-то помогает кого то убивает, эта лоторея и играть в неё не желаю
20 августа 2021, 15:52
Я вообще, предлагаю ширяться Спутником и еже другим дерьмом, каждую неделю. Вот это будет здорово, и все будут ЗДОРОВЫ🖕🤣👹
Гость
21 августа 2021, 15:13
Никогда наше правительство заботы о нас не проявляли, а барановирусная фигня только повод для экспериментов для населения.
Гость
20 августа 2021, 12:03
Где гарантия что с прививкой не сдохнешь???
Гость
20 августа 2021, 15:08
Я не против прививки. Просто хочу, в силу возраста и хронических заболеваний, привиться другой вакциной, например ЭпиВакКороной. У неё значительно меньше "побочки". А её нет и неизвестно когда будет. Это как, демократично, навязывать только Спутник V?
Гость
19 августа 2021, 21:32
Как он посмел противиться июньским указам Байдена на саммите...
Гость
21 августа 2021, 15:10
Какую вакцину они могли за год состряпать с напрочь убитой медициной? Для них это бизнес, и чем больше людей умрет в ближайшее время, или в долгосрочной перспективе от болезней, вызванных "вакциной", тем лучше для них, зарплаты и пенсии платить будет не надо.
Гость
21 августа 2021, 19:58
...если после первых двух укол мало "стариков" умерло ,надо их добить "ревакцинацией" ,чтоб выполнить "план" по зачистке общества от пенсионеров и стариков. НО ,это чисто мое ,субьективное мнение. Может я и не прав. Может (НЕ) наша власть "искренне " о НАС "заботится".
21 августа 2021, 20:03
А чего факцинированные взьелись-то? Они же укололись ,чего бояться-то ? Спите спокойно .....
Гость
20 августа 2021, 11:37
дать заднюю - не по понятиям!
Гость
22 августа 2021, 06:47
Если уверены в безопасности уберите пункт добровольно хочу.и страхуйте .если привили без должного осмотра и умер платите хоть родным.
Гость
22 августа 2021, 16:59
здравая мысль
Гость
20 августа 2021, 10:53
Почему из-за упёртых должны страдать нормальные люди? Я привилась в январе, в июле хотела пройти ревакцинацию, позвонила на горячую линию Минздрава, мне ответили, что постановление ожидается в сентябре. А в августе я заболела.
Гость
20 августа 2021, 11:46
ПривилсЯ. И всем советую. Антипрививочники кивают на демократию, свободу и .......правильно! Надо как в Европе- не одел маску - штраф. Не соблюдаешь карантин - штраф и ТД А что? Демократично! Причем штраф не на несколько рублей, а в евро и значительно выше. Не понимаю почему власть церемонится с этими недоумками!
Гость
20 августа 2021, 09:41
Вот мы и докатились до дремучих времён. Большинство предпочитает сдохнуть, но не привиться. Молодцы, что скажешь.
Гость
20 августа 2021, 11:39
Нужно тем кто принципиально не привился показать фото детей антипрививочников полиэмилита с их искалеченными костями и суставами. Тоже орали моё тело мое дело, а покалечили детей. Оспа, туберкулёз и ТД. Это не предосторожность это выпендрёж , смотрите какой я..... Моральный урод активно помогающий распространению инфекции. Посмотрите на Европу
Гость
20 августа 2021, 22:07
А лучше почитайте инструкцию к любой из вакцин. Если она описывает показания противопоказания побочные явления и т. д. Тогда и делайте выбор....
Гость
21 августа 2021, 18:49
Ещё бы не решили. ВОЗ дал отмашку на остановку ревакцинации,а если бы молчал,так до сих пор бы верещали из всех утюгов и гнали людей колоться.
Гость
21 августа 2021, 08:41
Когда в подъезде нападёт маньяк, орём "полиция", когда заболеем- срочно набираем 03,а как нигде не жмёт-сидим, умничаем- "3 фазы не прошла", как будто что-то раньше знали о сроках, результатах других лекарственных препаратов...
Гость