2 августа понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Сразу видно, чипировали вакциной. Теперь что Билл Гейтс скажет, то и будет говорить

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 00:40

Четвертая волна вирусологов строчит комментарии о достоинствах и недостатках той или иной вакцины.
Раз вы такие специалисты, откуда у вас время на комментарии? Пандемия же, каждая светлая голова, понимающая в вирусологии, при деле и хорошо оплачивается.

Татьяна
11 июл 2021 в 17:19

Во многом согласна с автором.Есть одно НО. В ноябре переболела ковидом, была пневмония, лечилась на дому, я врач, получилось.Антител у меня до сих пор больше, чем у автора после вакцинации, похоже, тест системы одни. Что такое красное зона- знаю, через дорожку от моего места работы.И что ощущает врач скорой помощи в антиковидном костюме тоже знаю, муж работает. Но так и не могу понять, почему на меня должны накладываться антиковидные ограничения, если прививку ставить мне не нужно ( с учетом титра антител) и нельзя с учетом состояния здоровья(оформлен медотвод, не куплен), и других вакцин, кроме спутникV ,у нас нет?

ОТВЕТИТЬ
Житель
11 июл 2021 в 21:14

Почему в Европе можно придти взять тест на ковид а тут приходится платить 1200₽

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 14:32

не ,не заставишь .не прокатит твоя дохленькая реклама.

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
11 июл 2021 в 18:38

Прогиб засчитан! Нужно дойти до бухгалтерии теперь...
Вернее, чип уже повелевает, что писать)
А если по-серьезному, ЗА! локдаун и полузакрытые границы, и долой мракобесие, в виде недоисследованных вакцин.
Пример Новой Зеландии-зе бест, тишина и благодать, и никакой химозы под кожу.
Или ок, привезите "Ковивак" всем, чтобы уколоться проверенной инактивированной вакциной.

ОТВЕТИТЬ
Люк Бессон
11 июл 2021 в 18:37

Нифига коменты подчистили )))))) сто штук минусом 🤣

Скрепец
11 июл 2021 в 23:31

всё, что вы другим людям желаете, всё в тройне к вам и вернётся. мира и добра вам, участники двух ходовочки. в этот раз слезть или переобуться на ходу не получится. лож, что вы, хомячки продвигаете, - она глобальная. и отвечать придется за это не по нарошку

Фото пользователя
11 июл 2021 в 14:15

"Врачи подозревают наличие связи между Covid-19 и эректильной дисфункцией, при этом, как свидетельствуют разрозненные данные, на это состояние жалуется все большее число мужчин,🔥переболевших коронавирусом🔥", - пишет The Times.

Это третьего дня Дэвид Чартер написал.

ОТВЕТИТЬ
Пират
11 июл 2021 в 14:15

Укололся - молодец! Че у другим приставать и осуждать еще? Сам же говорит что антителам нужно время после вакцинации и в это время легко заболеть. И тут же агитирует вакцинироваться в эпидемию. Логика где???

ОТВЕТИТЬ
Некто
11 июл 2021 в 18:06

Как уже надоели эти пустые агитационные статейки известных людей про вакцинацию-ревакцинацию. Почему в США такого нет и там даже запрещено спрашивать у человека привит он или нет? Потому что это его дело. А прививается там народ гораздо большими темпами. Потому что верит в вакцину, которой их прививают. Пфайзер это хай-тек в вирусологии, поэтому он и дороже в десять раз. В России такую вакцину просто не способны создать и производить, нет ни базы, ни мощностей, ни специалистов для ее производства. И неужели этот корреспондент не понимает, что ревакцинироваться Спутником невозможно? Понимает, но все-равно призывает ревакцинироваться. В США уже полгода идет вакцинация и ревакцинироваться никто не призывает. Даже речи такие никто не ведет, хотя Пфайзером можно ревакцинироваться хоть десять раз. А потому что иммунитет держится гораздо дольше. Но закупать Пфайзер даже и не думают, типа не вам тут решать и колитесь чем вам приказывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 14:29

Дорогой, автор, а отправляйтесь в лес гулять лучше, чем так нерационально слова тратить. Мнение ваше не обосновано ничем!!! Аб со лют но!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Анна
11 июл 2021 в 18:12

Меня заразил человек, который считал себя абсолютно неуязвимым: он прошел курс вакцинации. И родители его были привиты. Они все заболели! Все! Так что прививаться надо, но маску и прочие меры предосторожности никто не отменял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 14:15

Почему не написано "публикуем мнение без купюр"? С купюрами?
Держите нас в курсе про мнение Колесникова, и про его последующее здоровье, особенно лет через 3-5.
Лучше напишите кому принадлежат все компании, производящие вакцины, может тогда станет понятна такая агитация и принуждение?

ОТВЕТИТЬ
Анна
13 июл 2021 в 00:04

Потому что заболевают не все, кто привился. И это шанс на более лёгкое течение болезни, если уж вдруг произойдет заражение.

а2р2
11 июл 2021 в 17:33

надо оптимизировать
медицину ещё раз

может закрытие красных зон поможет?

Гость
11 июл 2021 в 14:59

Ой, у нас свободная страна, хотят дохнуть - пусть дохнут. Я б ещё отказ от вакцинации приравнял к отказу от реанимационных мероприятий, типа есть прививка - есть место в больнице, нет прививки - пусть даже скорая не приезжает.

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
11 июл 2021 в 15:36

абидна, да ...(с) опять потерли, демоны.

Иван
15 июл 2021 в 11:31

Чтобы автор знал, количество смертей не превышает 1%, чтобы автор знал, ревакцинации требуют только российские вакцины, то есть теперь люди обречены каждые пол года ставить это вещество, а поскольку из-за тех кто по мед основаниям вакцинироваться не может, вирус всегда будет в среде и всегда будет мутировать

ОТВЕТИТЬ
Ыыыв
12 июл 2021 в 11:04

Вся правда в том что прививка от другого коронавируса. От того что щас она не поможет . Поэтому все доводы за и против уже не нужны. Толку ноль хоть вредна она хоть нет

Женя
15 июл 2021 в 10:42

Коллега, мне как-то даже неловко за вас. Такие поверхностные суждения! Чесслово, лучше б ничего не писал. Журналист должен исследовать тему со всех сторон, непредвзято. Особенно в таком вопросе! Вы поговорили с родственниками тех, кто умер в день вакцинации? Где доводы учёных? У вас есть прогноз относительно того, что будет с привитыми или непривитыми через 3-5 лет? Антипрофессионализмом вы, похоже, приболели. Привейтесь лучше от этого)).

Loading...