перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Пациенты жалуются на нехватку кислорода в ковид-отделении в Красноярске

6 июля 2021, 22:06
"«Говорить не могу, сатурация упала»: в Красноярской краевой больнице сообщили о перебоях с кислородом"... А в телефоне сидеть может?... 🤔

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июля 2021, 20:58
Перебои с кислородом потому, что отдел госзакупок работает хреново, так как там текучка кадров из года в год. Там проблема не только с кислородом, но и с продуктами питания, и с инструментами для хирургии и с расходными материалами для лаборатории и ТД. И тп
Гость
6 июля 2021, 20:52
Скупать кислород в аптеках - как с хлопушкой мушиной против танков воевать. Бред.
Гость
6 июля 2021, 20:10
Вы новости реально уже из пальца высасываете! Два сообщения- и статья на полосу. Задолбали!
Гость
6 июля 2021, 19:21
В ноябре - январе было по столько же заболевших в день и всем кислорода хватало.
Гость
7 июля 2021, 08:41
Самим не хватает, а по распоряжению губернатора - с красмаша без очереди отгружаем на Иркутск.
Гость
7 июля 2021, 20:19
В старом корпусе никогда не было условий для подачи кислорода в палаты . Об этом знал Егор Евгеньевич и юный начальник госпиталя , размещая в "рекодные сроки инфекционный госпиталь в здании под снос " ( слова из отчета самого же Е.Е ) . Зачем нам показывать мокрый костюм , вы прямо скажите , что температура в палатах в госпитале такая же , как и на улице - 36 градусов . Поэтому и мед персонал у нас героический и больные по сводкам не умирают от ковида , а погибают в таких условиях . Где всё это время находился минздрав и роснадзор ?
Гость
7 июля 2021, 23:32
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет.
Гость
6 июля 2021, 19:35
— Слушай, слышал? Под землёю город строют — Говорят, на случай ядерной войны! — Вы слыхали? Скоро бани все закроют повсеместно, Навсегда — и эти сведенья верны!