перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Красноярском крае выявили больше ковидных за сутки, чем было в декабре

Гость
6 июля 2021, 15:43
обратите внимание, пока массово не вакцинировали и прироста не было)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июля 2021, 15:49
Еще пару месяцев подождать и будут новую байку травить что у вакцинированых дети рождаются с заболеваниями. Как раз 9 месяцев с момента вакцинации.
Гость
6 июля 2021, 16:45
А вы больше вакцинируйте . Нельзя ставить прививки в момент эпидемии, это приводит к взрывному росту заболеваемости. Эпидемиология, 3 курс
Гость
6 июля 2021, 17:31
Половина населения России проголосовала за обязательную вакцинацию для другой половины населения России.
Гость
6 июля 2021, 15:31
Закрывайте Планету уже.
Гость
7 июля 2021, 11:12
У меня прививка поставлена. А через 3месяца заболела. Статистика не точная . В семье болеют все а мазок на ковид берут у одного. По нему же будут определять выздоровление всех членов семьи. Вот так у нас работает статистика. У нас многие заболели после прививки
Гость
6 июля 2021, 16:49
Слабенькая статистика... даже если взять что в только в Красноярске более 5000 домов, а в каждом доме как минимум в среднем человек 15-20 точно переболело, то какие цифры получатся...? Или у кого-то нет знакомых кто болел?
Гость
6 июля 2021, 17:24
Татьяна Москалькова привита в конце апреля, в тяжелом состоянии госпитализирована вчера с короной. Евгений Ловчев прививался, затем тяжело перенес корону. Список можно продолжать. Такое ощущение что не привитые знаменитости не болеют.
6 июля 2021, 17:14
Пора прекращать всю эту вакцинную демократию. Вакцинация должна стать обязательной для всех, как призыв в армию в Израиле. Непривитых нужно поражать в правах.
6 июля 2021, 16:30
Давайте ещё подождем, спасибо губернатору потом скажите, я не сомневаюсь что эти цифры занижены.
6 июля 2021, 20:08
пока всех русских баранов не заставят вакцинироваться так и будет!!! берите пример с Израиля
6 июля 2021, 21:24
и что дальше?
7 июля 2021, 16:24
люди я заболел, это очень страшно и тяжело, как овощь , вкусов запахов не чувствую , постоянная усталость
Гость
7 июля 2021, 03:47
Видимо все таки придётся ставить вакцину , посоветуйте какая все таки лучше . Есть статистика в Красноярске ?
Гость
8 июля 2021, 03:43
я почему перестали давать ежедневную статистику по ковид, как это делали раньше ?