перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Собираетесь купить сертификат о вакцинации от коронавируса? Мы вам не советуем, и вот почему

3 июля 2021, 18:56
Если у человека вопрос стоит - поучаствовать в мутном медэкспенименте с неоглашаемыми целями или возможно совершить безобидное коррупционное действо (а я напомню, вся наша Россия с "20 летней историей" возникла в результате ослепительной вспышки воровства и её итоги не будут оспорены), то любому понятно, какой выбор сделает человек.
Гость
4 июля 2021, 00:26
Поздно вышла статья,сертификат уже куплен
Гость
4 июля 2021, 10:43
Спрос большой продажи будут
Гость
3 июля 2021, 15:48
Надеюсь, за подделку сертификата прикрутят статью за терроризм.
3 июля 2021, 22:58
Айяйяйяйяй, и кто ж это сделал?))) Раньше гайцы банчили талонами техосмотра, врачи делали липовый больничный. А сейчас кто наваривается?) Кому война, а кому мать родна
Гость
3 июля 2021, 15:09
продажи не прекратятся,цены вырастут.
Антипрививочники, ковид-диссиденты, поклонники Бони и прочих Марий Шукшиных, вы ни в коем случае не вакцинируйтесь!!! Когда вас не станет, общество станет гораздо здоровее. Физически и морально.
Гость
3 июля 2021, 16:24
Бред! Введен сертификат, мы пользуемся. Все нормально.
Гость
5 июля 2021, 22:38
если докажут ,что кто то станет разносчиком инфекции.Какой бред!А вакцинированный сразу стерильным становится?какая фальш и лукавство!
Гость
7 июля 2021, 14:45
В Мытищи есть поликлиника которая продаёт ложные сертификаты
14 июля 2021, 15:46
Колоть эту гадость не собираюсь... на крайняк естественно куплю - продают в любой поликлинике, вопрос только в цене... и не напугают меня ни тупые указы, ни уголовные статьи...
Гость
26 июля 2021, 01:48
ОПГ власти единолично придумывает понятие "закон", а значит в их пустых головах все их хотелки есть закон, а несогласие с хотелками есть незакон. Только всем плевать на их хотелки, это война власти против народа, их оружие "закон", а оружие народа "находчивость и пофигизм". То что незаконно для власти, для людей законно.