Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава Красноярского края не исключил введения принудительной вакцинации. Пока же он верит в сознательность жителей»

Вернуться к публикации
Все комментарии97
Андрей
28 июня 2021 в 23:46

самый не популярный за всю историю Красноярского края глава региона- вылетит из своего кресла если не выполнит план вакцинации жителей края.

дешево и сердито
28 июня 2021 в 23:56

принудительная? т.е принудительно заставят подписать добровольное согласие?

Оля
29 июня 2021 в 01:33

Ощущение какого то дебильного сериала.

Кролик
29 июня 2021 в 12:30

Кто хотел уже вакцинировался, отстаньте от людей, это выбор каждого, а принуждение это уже фашизм.

28 июня 2021 в 22:09

Германия и ЕС не признают вакцину спутник ви и тех, кто ей ширнулся не считают вакцинированными

Черный
28 июня 2021 в 22:43

Наверху сказали фас, усс тут, как тут. Пускай себе ставит и всей своей родне.

Кекс
29 июня 2021 в 06:18

С 1 июля красноярскую краевую больницу закрывают на карантин. Теперь те, кому нужны были плановые операции, приемы и консультации у специалистов, могут спокойно помирать дома. А как же закон о обязательной медицинской помощи? Ковид ковидом, но без операций народа еще больше помрет. Это как минимум не гуманно.

Житель города
29 июня 2021 в 14:31

Ишь какие шустрые! А чем нас принудительно хотят вакцинировать?! Спутник ещё не прошёл клинических испытаний, а обязательное участие в медицинских экспериментах у нас законами не предусмотрено. Усс же сам юрист, не?😅

Пассика НГС
28 июня 2021 в 22:01

Зачем вакцинироваться, если кремль признал, что алые паруса прошли без эксцессов. Значит вирус не опасен.

Гость
28 июня 2021 в 21:30

Такими темпами к выборам всех сторонников растеряют.

Юлия
29 июня 2021 в 08:20

Дебилизм какой то, как это принудительно?Если я не вакцинировалась, то делаю хуже только себе, а не окружающим, но это мой сознательный выбор, если поставила вакцину В РАЗГАР ЭПИДЕМИИ, то с таким же успехом могу заболеть и заразить других.Вопрос зачем заставлять?Мой свёкор поставил, сейчас в больнице, успехов в вакцинации всем.

Дед
29 июня 2021 в 07:35

Интересно а осужденных также насильно вакцинируют???лагерей у нас много..

28 июня 2021 в 23:11

30.06 услышим:
- уханьский варяг, с индийским акцентом альфа доминирования страшнее половцев и печенегов. Поэтому вы все будете вакцинированы, прошу отнестись с пониманимаем...

Гость
28 июня 2021 в 22:27

Нука? когда там ближайшая очередь записаться в поликлинике? О как, через месяц-полтора.

Так о чем это мы?

Галина
28 июня 2021 в 21:53

Интересно, чего они хотят добиться принудительно заставляя ставить прививку? Прощупывают предел терпения у людей? Или намеренно провоцируют социальные волнения??? Меня это , слава богу, не коснётся. У меня противопоказания. А за детей и внуков, друзей и знакомых, страшно.

Гость
29 июня 2021 в 07:43

на основании чего хотят сделать принудительную вакцинацию? Будут хватать на улице, заставлять подписать бумагу, что это дело добровольное и колоть? конституция? фед. законы? а ну да, у нас же тоталитаризм

гость
28 июня 2021 в 21:42

Все по порядку: нефтяная игла, газовая игла, люди вторая нефть (повальное кредитование населения), ковидная игла .........

Мимопожий
29 июня 2021 в 09:10

Вот только граждане не верят в сознательность губернатора...

29 июня 2021 в 18:13

Нас пугали фашистами на Украине, а по итогу оказалось, что громче всех кричит "держи вора!" именно вор..

Гость
28 июня 2021 в 21:51

По зарубежью меньше надо болтаться.

Николай
29 июня 2021 в 14:21

Да для начала закройте увеселительные заведения, кафе, рестораны, торговые центры, курорты, а то какая-то абсурдная ситуация получается...

28 июня 2021 в 21:59

Ковид сильно бьёт по мозгам. Судя по комментаторам это так.

Гость
28 июня 2021 в 21:36

Ну хоть здесь не сглупил.

Ждун
28 июня 2021 в 21:53

ус это кто?

28 июня 2021 в 22:04

А вакцины хватит?🔥🔥🔥

Саратовская
28 июня 2021 в 21:57

Я хочу на форумы и бусы на бюджетные деньги

Гость
28 июня 2021 в 21:54

Во что он верит??? 😂

кошмар
30 июня 2021 в 08:46

вот интересно, вирус мутировал, если верить вирусологам, вакцина разрабатывалась для вируса до мутации, в чем смысл всех принудительно колоть? причем привитые болеют точно также, как не привитые, иммунитет не сохраняется

Люся
28 июня 2021 в 22:06

Тутуту дадада туту дадада тутуту дадада

капитан
28 июня 2021 в 22:04

Давно пора. Все плачевно. Пусть Константинович поддержит

Гость галина ,желаю всем добра
29 июня 2021 в 12:15

а привиться можно всем? а то в канске были отказы на запись привиться,что нет вакцины ? так зачем призываете прививаться?

холоп
28 июня 2021 в 22:49

Саня не стоит ох не стоит! ты хоть и гражданин Германии, но мы все таки где то очень глубоко в душе верим что ты не фашист хотя бы

28 июня 2021 в 21:57

Антипрививочников - в резервации!!!

Плюс
29 июня 2021 в 18:29

Зачем нам губернатор, мог бы мэр Москвы нами руководить, повторяют все одно и тоже

Ник