перейти к публикации

24 ответа к публикации

Нужно ли снова делать прививку тем, кто полгода назад поставил «Спутник V»? Отвечаем на вопросы о ревакцинации

28 июня 2021, 13:54
Ключевые слова в статье: Не очень много данных, данные очень неоднородные и говорят о том, что может быть по-разному, недостаточно достоверных данных, Данные, конечно, не проверены, степень их достоверности не оценена, Очень сложный вопрос. В совокупности с информацией о том, что вакцинированные граждане в отдельных развитых странах умирают десятками, - совершенно очевидно, что надо срочно вакцинироваться. И чем больше, тем лучше.
Гость
28 июня 2021, 11:30
ну всё понятно - пять ничего точно неизвестно
28 июня 2021, 16:06
Почему они не говорят о том, что вакцины не прошли ещё всех стадий испытаний и мы по сути являемся добровольными подопытными, причём использующимися "в тёмную"? Я в шоке с того, что в стране происходит, и это при том, что Президент таки сказал, что обязательная вакцинация недопустима.. они там между собой договориться не могут?
Гость
28 июня 2021, 12:08
Ну вот, специалисты говорят что Спутником после Спутника ревакцинироваться нельзя, но наши говорящие политические манекены твердят обратное, что можно. И ведь заставят поверить в это)) Даже сам Гинцбург убеждает всех, что можно ревакцинироваться. На мой взгляд это просто какой-то цирк.
Гость
28 июня 2021, 11:53
Похоже они сами ничего не знают. Вакцину колют, чтоб были антитела, но при каком количестве не заболеешь никто не знает, на сколько хватает никто не знает, так может вообще не в антителах дело? Продолжаю читать Чучалина, Гундарова, Редько.
Гость
28 июня 2021, 14:15
Ревакцинация, реинкарнация... Есть тут что-то созвучное.
Гость
28 июня 2021, 13:01
Детей то уж вам точно никто не отдаст просто так на эксперименты. У них есть родители, которые как скажут так и будет.
Гость
28 июня 2021, 11:16
Остался еще один вопрос - что делать уже переболевшим? Особенно тем, кто поймал начало третьей волны?
Гость
28 июня 2021, 11:09
Эх при Ельцине помню у нас в каждом подьезде непонятные люди прививались, да и во дворе. И вакцину варили сами из подручных ингридиентов. Не ныли о побочках на почки. Эх Боря мы все потярили.
Гость
28 июня 2021, 11:35
иммунитет от таких вакцинаций надорвётся и в отказ пойдёт-чего и добиваются на самом деле вакцинаторы. "загнанную лошадь пристреливают, не правда ли?" кино такое было.
Гость
28 июня 2021, 12:39
нас всех хотят подсадить на иглу? убить совсем иммунитет? держать на учёте под контролем? ((
Гость
4 октября 2021, 21:13
и все таки ревакцинироваться или нет?господа ученые!за 2 года можно сделать вывод или результат никому не интересен кроме простого человека?