перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Врачи не верили, что она будет жить: Лену скинули с 8-го этажа, и она не просто выжила, а стала спасать других. А еще влюбилась!

Гость
30 апреля 2021, 13:13
как живет тот, кто ее столкнул?!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 апреля 2021, 13:57
девчонка - настоящий боец! восхищаюсь ее мужеству и упорству! у нее все обязательно будет хорошо
Гость
30 апреля 2021, 14:57
Девочка боец, ЧУДО!!! А люди поднимающие её , не могу подобрать слов. потому что слёзы льются из глаз!!! Храни их всех Отец наш небесный и их ЛЮБОВЬ, которая движет ими и даёт им силы и терпение!!! Счастья ВАМ всем, дорогие ВЫ наши!!!
Гость
30 апреля 2021, 14:18
Даже читать больно сколько она перенесла...Вот это жажда жизни.
Гость
30 апреля 2021, 23:04
Какая красивая пара! Счастья им и удачи! А медсестры это ужас.
Гость
30 апреля 2021, 15:00
А тот, который столкнул он не живёт, он тогда перечеркнул свою жизнь!!!
30 апреля 2021, 15:54
У девочки железный характер, ей скорого и полного оздоровления! Отдельное почтение и благодарность добрым людям её окружающим, если бы не они... Врачу-хирургу, оплатившему операцию, - респект!
30 апреля 2021, 15:22
Девочка конечно молодец что выкарабкалась, но врач больше молодец. "Лена тогда училась в 11-м классе, готовилась к ЕГЭ, собиралась поступать в школу МВД. Занималась военно-прикладным спортом, участвовала в соревнованиях, копила грамоты, которые прибавляли баллы к вступительным экзаменам" "Она стояла с компанией знакомых в подъезде, там был выход на балкон. В толпе были и приятели, и совсем малознакомые подростки." Что то эти два абзаца не вяжутся между собой. Спортсменка, комсомолка и тусовки в грязных подъездах, да еще не понятно с кем.
Гость
30 апреля 2021, 13:39
Пора запрещать открытые балконы в подъездах общего пользования. В Красноярске кошку выкинули насмерть, здесь - Лену
Гость
1 мая 2021, 12:37
Вот это ад, один из 1000 пройдёт такое, остальные сломаются. Отличная статья, НГС растёт профессионально
Гость
1 мая 2021, 15:59
30 лет назад я упала с 5 этажа.Мне повезло,я не получила ни одного перелома,но боль какая была после такого падения ,снится до сих пор.Здоровья тебе и счастья.Если нам дано было выжить,будем жить долго
Гость
1 мая 2021, 16:06
30 лет назад,я упала с 5 этажа . Ни одного перелома.Но прошло 30 лет,а боль до сих пор снится,после такои встряски организма Здоровье тебе.Все будет хорошо.Если нам дано было выжить,будем жить долго и счастливо.Мне уже под 70 я ещё работаю и пока не собираюсь бросать.У меня взрослые дети 7 внуков.Удачи вам с Никитои
2 мая 2021, 13:55
От себя добра желаю!!!