перейти к новости

Что не так с вакциной «Вектора»? Истории участников клинических испытаний «ЭпиВакКороны»: что было после прививки

26 марта 2021, 08:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
26 марта 2021, 12:58
Я так могу свой препарат зарегистрировать, который будет давать невидимость. Проверить действие препарата можно будет только по моей методике.
26 марта 2021, 16:07
Машины, асфальт, быттехнику делать не умеют, детей лечат заграницей... Откуда взяться нормальной вакцине?)
Гость
26 марта 2021, 11:21
В СССР испытания проводили на мышах и кроликах, в современном мире видимо сразу на хомячках и холопах
Гость
26 марта 2021, 09:46
Как можно колоть то что рекламируют федеральные каналы? Там все лож
26 марта 2021, 11:29
Лёша летом говорил, что путинской вакцины нет, в соседней стране отрицали крымский мост.....все вместе они отрицают существующую реальность и живут в каком то своем вымышленном мире. На каждую российскую вакцину будет предпринята информационная "атака"
Гость
26 марта 2021, 08:38
Сейчас какое-то количество мнительных людей откажутся от прививки, и их жизнь и здоровье будет на вашей совсти.
Гость
26 марта 2021, 14:35
Так это уже вакцина от болезни или все таки испытания идут на людях еще? Чет не понимаю где подвох 😁😁😁
Гость