NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

зап.

738мм 73%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Красноярский край попал в топ регионов по психическим заболеваниям у детей

20 февраля 2021, 13:40
Гость
Гость
23 февраля 2021, 10:34
рушатся наследия ссср время пришло , промышленный и атомный надзор дчавно уничтожен ,одна только вывеска осталась ,полномочий ноль
Гость
22 февраля 2021, 04:08
Мат капитал "работает", особенно Обналиченный...
Гость
22 февраля 2021, 00:07
Не добили нас короной, теперь диагнозы по дебильности ставят, бракуют вполне здоровых дитей! Это что ,программа такая в действии, по уничтожению России? Скоро принудительно в психушки закрывать будут? Я возмущена до глубины души всем этим! ( это мягко сказано)
Гость
21 февраля 2021, 11:24
А почему никто не говорит, что мы практически постоянно живём в режиме "чёрного неба", а в магазинах сплошь фальсификат? Да ещё мамочки пребывают в вечном стрессе.
Гость
21 февраля 2021, 09:47
В таком дыму вряд-ли светлый мозг вырастет...
Гость
20 февраля 2021, 19:04
90% таких детей не диагностированная родовая травма, соответственно в дальнейшем не леченная.
Гость
20 февраля 2021, 17:52
Буквально неделю назад были у психиатра для МПК. Ребенку 6 лет. Ответил все отлично, несмог ответить что такое золотые руки, светлая голова и золотая голова!!! Поставили задержку!!! 6 лет! Интенсивно учим что бы идти снимать диагноз!
Гость
20 февраля 2021, 16:37
У нас в школах ииз детей хотят сделать неполноценных,чтобы получать больше. А многие дети вполне нормальные.Вот и статистика!!!
Гость
20 февраля 2021, 15:27
Заболевания у детей! Читайте нормально, при чем здесь Алексей Н.? На митинги дети не ходят.
Гость
20 февраля 2021, 14:51
это только те, кого выявили. а теперь представьте, сколько недиагностированных, ибо а что люди скажут? так и живут, скрывая неадаптированное социально это психобезумие, а окружающие потом страдают. девиантов куда больше.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля 2021, 14:49
Ну во шёл же.. Ну ТОП же! Прорыв? А отсутствие узких специалистов в области психиатрии, это опять какая-то "подложенная ещё большевиками бомба"?:))
Гость
20 февраля 2021, 14:37
а может экология сказывается?
Гость
20 февраля 2021, 13:53
а причем 90е? "электорат" просто погнался за мат капиталом, строгая себе подобных.
Гость
20 февраля 2021, 13:45
Естсетсвенно уже все мозги затуманили Навальным.
Гость