перейти к публикации
61 комментарий к публикации

«С ужасом думаю, что придется пережить это еще раз»: дневники журналистов NGS24.RU после вакцинации

Гость
29 января 2021, 15:17
В целом нормальное состояние. Чувствую себя отлично. Никаких прививок не ставил.😜
Гость
29 января 2021, 15:26
сколько дерьма в интернете
Гость
29 января 2021, 15:03
Западные журналисты мочат только нашу вакцину, а наши мочат тоже нашу. Единый фронт!
Гость
9 июня 2021, 11:59
вчера поставила у меня сахарный диабет. на работе после обеда голова просто шумела. А сегодня поднялась температура 38.0
Гость
28 июня 2021, 17:48
Сбив температуру, поехала на работу???? ненормальные
Гость
30 июня 2021, 20:01
А эта Ольга Краснова, диплом свой случайно не купила ? Что она несет ? Карантин вакцинированным как раз соблюдать и надо, потому что, судя по симптомам. которые у большинства, эти люди являются заразными. Достаточно вспомнить, что наличие температуры уже является показателем, что ваш организм встревожен. Поэтому, то что эта недоврач заявляет о незаразности вакцинированных, это чистый блеф.
Гость
23 июля 2021, 22:40
Уже 3-ю неделю кружится голова. До прививки ничего не было.
Гость
29 января 2021, 15:41
Вот уже насчитала 6 человек, здесь на сайте (смотри выше), которые пошли на поводу этих журналистов. Хорошо работаете на врагов государства!
Гость
29 января 2021, 19:06
НГС не учитывает, что много людей привилось и сказки рассказывать всё сложнее.
Гость
29 января 2021, 16:56
Навальный опять призывает выйти на митинги. В стране ковид. Около600 человек умирает в России от ковида каждый день. Журналисты: Саша Симутина, Лида Шестакова, Яков Калинин, Юлия Глушко - как вы относитесь к этим призывам? Вы не входите в штаб навального? Вы сторонники его? И вообще, кто вы? Может кто - нибудь напишет?
Гость
29 января 2021, 15:34
Что за имена у этих журналистов Саша,Лида(понятно такие имена у авторов постов-меньше время ), а эти - сколько им лет? Или под запад косят? А может и на запад работают?
Гость
29 января 2021, 15:29
Доброго дня!19 января я и мои близкие получили первый компонент Спутника...что скажу...у нас у всех были "побочки" но по разному.....температура 37,6...ломота....болевое ощущение в месте укола...жажда и чувство голода....пили и если как "слоны"....у всех все прошло примерно через сутки...быстро,как будто выключили рубильник...
Гость
29 января 2021, 16:26
Во времена СССР главным отличием Советских журналистов от западных было то, что одни формировали общественное мнение, а другие информировали. Редакция NGS24.RU пытается следовать примеру Советских коллег. Только те отрабатывали свои зарплаты и действовали во благо великой страны.
Гость
29 января 2021, 18:46
Бред понаписали журналюги. Я себе поставил еще 16 декабря( 9 января). Никаких негативных реакции организма на вакцину не было. Сдал анализ крови на антитела , обнаружены антитела lg g. Мама тоже поставила вакцину , тоже никаких негативных реакций организма не было. И у всех вакцинированных , кого я знаю не было никаких побочек от слова " совсем".
Гость
29 января 2021, 14:31
Загорулька, ты же собирался первый бежать вакцинироваться, расскажи свои ощущения.
Гость
29 января 2021, 15:57
Британцы на официальном уровне говорят, что нельзя допустить, чтобы Россия и Китай вышли из пандемии лучше, чем мы. Хорошо работаете, господа журналисты. Только на кого?
Гость
29 января 2021, 15:28
Увлекательный эксперимент. Журналисты, "пешите исчо", а мы почитаем!
Гость
29 января 2021, 16:05
Теща с тестем поставили прививки Спутник V ,и все норм. Ни какой полоски.
Гость
29 января 2021, 16:15
Какие нежненькие у нас журналисты - с ужасом .... А зубы лечить?
Гость
29 января 2021, 16:14
А у меня не было никакой температуры после прививок... Один день была слабость.. А вам (журналистам) лишь бы людей напугать... Сенсацию создать. Не хотите - не ставьте...
Гость
29 января 2021, 23:06
Смахивает на рекламу вакцинации.
30 января 2021, 18:18
После второго компонента надо всей редакцией делать тест на антитела. С побочками или нет, главный вопрос это эффективность
Гость
29 января 2021, 14:43
Вчера поставил! Второй день всё нормально! Замечаний нет. и.....чувствую как по телу "носятся" антитела...😂
Гость
29 января 2021, 14:16
Спасибо за репортаж, теперь точно не буду её ставить.
29 января 2021, 14:38
Так а чего там страшного то? 2 дня температуры? боль в месте укола? Вы серьезно?
Гость
29 января 2021, 17:19
Как мало у нас людей критически мыслящих! Вот написали журналюги о вакцине с ужасом...и всё - несколько человек сразу же рапортуют, что не будут прививаться! Показали "дворец Путина" - и сразу ёршики на митингах! Кстати, сегодня на 60 минут Россия1 показали этот "дворец" и путешествие по нему. Посмотрите на Россия-1 сегодня в 18.40. или в интернете.
Гость
29 января 2021, 14:55
Светлана Рейтер, спецкор Медузы после прививки описывала как ей ужасно было . А потом оказалось, что ей поставили плацебо! Т.е. был заказ очернить. Прочитайте заголовок статьи этих корреспондент ов. Можно ведь было сделать нейтральным заголовок. А они :" с ужасом .. Большинство ограничиваются чтением заголовков. У них не нейтральное освещение, тонкий призыв против вакцинации. На западе от PFIZER чёрт знает сколько умерло. Но что-то там нет таких журналистов как у нас - всё порочить !
Гость
29 января 2021, 15:24
Опасное это дело - прививка однако , не буду ставить её , баюсь зажмурюсь раньше времени .
Гость
29 января 2021, 14:19
Я сразу говорил это г-вно. Знакомый 10 дней после этого г-на вот также валялся с температурой
Гость
29 января 2021, 14:27
Раз принуждают. Значит это дрянь какая то.
Гость
29 января 2021, 14:40
Ерунда. Делали прививку первый компонент 4 января, второй 25 января. Врачи внимательно осмотрели, послушали легкие, измерили сатурацию, давление, температуру. Задали кучу вопросов,, заполнили карту. И ! самое главное: сразу предупредили - после вакцины примерно через 4 часа принять антигистаминное средство и любое жаропонижающее или нестероидное противовоспалительное. Полчаса посидели после прививки для наблюдения и поехали домой. Ни у кого не было никаких таких симптомов, как описывали журналисты. лекарство приняли, как рекомендовали. Больше всего переживали за пожилых родителей, 80 и 82 года. Но и они перенесли вакцинацию на отлично. Со вторым компонентом все точно так же.
Гость
29 января 2021, 22:13
Ничего из перечисленного! Всё норм! Ни температуры, ни ломоты, ни слабости. Журналисты называетесь, ну как вам не стыдно. Пишете как под копирку всякую пургу. Я пенсионерка с кучей хронических болезней, по вашей логике у меня должна быть куча побочек. Но это неправда!
Гость
29 января 2021, 22:24
Вообще ничего.. в среду поставила прививку и села в ожидании, вот сейчас начнется.... 10 часов, 11 часов.. взяла градусник - температура падает, не колбасит. На следующий день встаю, в ожидании вот еще минутку и накроет - и опять ничего.. температура в норме, голова не кружится все отлично.. Начинают лезть в голову мысли если у всех все так плохо, почему у меня все хорошо: есть уже антитела? сильный иммунитет?. Третий день прошел - ни одной побочки..))
Гость
29 января 2021, 15:42
Что, всю редакцию подкосило? Что-то с вами беда какая-то... Я вот, пожилая тётя и всё хорошо после вакцинации.
Гость
29 января 2021, 14:32
Не верю. Может статья для того что бы люди люди бойкотировали прививку.
Гость
29 января 2021, 15:25
Друг семьи поставил вакцину. Известнейший в крае врач, 80 лет. Естественно, с серьезными хроническими заболеваниями. Такой себе что попало колоть не будет, он предварительно изучил вопрос. После него и я записалась. Ну а кто не хочет... Да и хрен бы с ними...
Гость
30 января 2021, 17:07
Однозначно не буду ставить
Гость
29 января 2021, 14:07
И вот это вот г ещё и принудительно заставлять будут. Жесть...
Гость
29 января 2021, 14:28
У нас все для людей
Гость
1 февраля 2021, 10:45
Если после прививки первые 2-3 дня появится недомогание, то больничный брали? Или героически на работе/учебе переносили слабость, ломоту, температуру? PS Про вакцинацию по прежнему думаю так: бесплатный сыр бывает только в мышеловке! Не верю в гуманизм российский властей уже давно.
Гость
30 января 2021, 02:40
У меня к вечеру поднялась температура, лег спать, проснулся ночью и её уже не было, как и любых других симптомов.
Гость
30 января 2021, 05:47
Где можно поставить вакцину, в ГП 4 её просто нет.
Гость
29 января 2021, 14:59
В Москве мужчина пошёл ставить прививку, говорит в поликлинике в основном мигранты. Пока русский дома сидит, они там всю вакцину переставят, до ихних стран не понятно когда она дойдёт
Гость
1 февраля 2021, 00:38
Мне 48, матери 79, привились с разницей в неделю, у меня пару дней поболела рука, как ушиб..., у матушки , а она инфарктница, вообще ничего. Не надо нагнетать, всё индивидуально...
30 января 2021, 19:32
Какие хилые ребята! вам тошно , температура, лексика описания симптомов вообще на не приличном уровне! зачем вы сделали вакцинацию? что бы негатив написать! я сделал и много знакомых 50+, нет никаких симптомов таких как вы описали! вы работаете по заказу или по правде?
Гость
29 января 2021, 19:51
Поставил тоже как и журналисты 26 января, симптомы очень схожи, в чём их враньё?