11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

25 янв 2021 в 16:54

Это просто красноясрк😂

Stendhal
25 янв 2021 в 17:06

Может быть всё таки депутатам СМСками зарплату собирать?

25 янв 2021 в 17:07

Предбаннике..Это медицинский чиновник про помещение поликлиники пишет. Фу!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2021 в 17:20

Что ещё за давка, что за очереди? Это же в прошлом всё было. А нынче-то прогрессивный капитализм:)

ОТВЕТИТЬ
vet
25 янв 2021 в 18:05

а почему у нас не пишут про что "В Кремле назвали лидеров и аутсайдеров по доверию среди губернаторов", Красноярский край там есть в почетном списке.

Ильич
25 янв 2021 в 18:10

Я однажды приехал туда в 06:50 и стал третьим в очереди. На которые дул сильный ноябрьский ветер и было весьма

geo.vad
25 янв 2021 в 18:15

Ой фантазерка, распределили они там все. Я стоял там минут 20, и за мной столько же , как на фото стояло, по 5 человек определили к терапевту, которых всего 2 , и сказали "записи нет, давай до свидания". Видео они там снимают, что время-то не показали, когда вышагиваете там, или думаете света не видно на улице? А солнышко всходит-то в 9 нынче. Завтра готов поспорить хрен кого пустят в этот предбанник.

Бионордович
25 янв 2021 в 18:17

Я считаю,что министр здравоохранения и 4 его зама, знают свою работу и каждый квартал улучшают показатели, не нужно им мешать, тем более в городе уже осталось не так много народу, и скоро очереди рассосутся само собой

ОТВЕТИТЬ
Елена
25 янв 2021 в 18:28

Ничего подобного. Каждое утро так происходит. Если не оказаться в десятке первых в очереди записаться не удастся( да и врачи там так себе...толком то и не лечат...

ОТВЕТИТЬ
Главврач Редькин
25 янв 2021 в 19:45

Других врачей у меня для вас нет.

Хозяин
25 янв 2021 в 20:15

Я чё то понять не могу,зачем идти в регистратуру поликлиники для записи к терапевту?
Лично я знаю два способа записаться на прием удаленно.
- через всем известный общегосударственный сайт
-через местный городской сайт предоставляющий услуги по удаленной записи к врачу.
Зайди на сайт в 7 утра и запишись на сегодня или любой удобный для тебя день и время.

ОТВЕТИТЬ
Мария
25 янв 2021 в 21:43

Лучше к платному терапевту пойти - здоровье дороже

Гость
26 янв 2021 в 09:32

Мне страшно идти в поликлинику ставить прививку от коронавируса. Ведь там им можно заразиться. В другом месте поставила бы. И где это место? Кто знает?

ОТВЕТИТЬ