Красноярец возмутился гигантской очередью в поликлинике
25 января 2021, 16:42
Гость
26 января 2021, 09:32
Мне страшно идти в поликлинику ставить прививку от коронавируса. Ведь там им можно заразиться. В другом месте поставила бы. И где это место? Кто знает?
Гость
25 января 2021, 21:43
Лучше к платному терапевту пойти - здоровье дороже
Гость
25 января 2021, 20:15
Я чё то понять не могу,зачем идти в регистратуру поликлиники для записи к терапевту?
Лично я знаю два способа записаться на прием удаленно.
- через всем известный общегосударственный сайт
-через местный городской сайт предоставляющий услуги по удаленной записи к врачу.
Зайди на сайт в 7 утра и запишись на сегодня или любой удобный для тебя день и время.
Гость
25 января 2021, 19:45
Других врачей у меня для вас нет.
Гость
25 января 2021, 18:28
Ничего подобного. Каждое утро так происходит. Если не оказаться в десятке первых в очереди записаться не удастся( да и врачи там так себе...толком то и не лечат...
Гость
25 января 2021, 18:17
Я считаю,что министр здравоохранения и 4 его зама, знают свою работу и каждый квартал улучшают показатели, не нужно им мешать, тем более в городе уже осталось не так много народу, и скоро очереди рассосутся само собой
Гость
25 января 2021, 18:15
Ой фантазерка, распределили они там все. Я стоял там минут 20, и за мной столько же , как на фото стояло, по 5 человек определили к терапевту, которых всего 2 , и сказали "записи нет, давай до свидания". Видео они там снимают, что время-то не показали, когда вышагиваете там, или думаете света не видно на улице? А солнышко всходит-то в 9 нынче. Завтра готов поспорить хрен кого пустят в этот предбанник.
Гость
25 января 2021, 18:10
Я однажды приехал туда в 06:50 и стал третьим в очереди. На которые дул сильный ноябрьский ветер и было весьма
Гость
25 января 2021, 18:05
а почему у нас не пишут про что "В Кремле назвали лидеров и аутсайдеров по доверию среди губернаторов", Красноярский край там есть в почетном списке.
Достижения
Твой первый