перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Ковид-паспорта станут обязательными? Что известно о новом документе

21 января 2021, 08:14
И организацию создать типа ККК,чтобы не привитых кошмарить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 января 2021, 09:20
Скоро на рынке буде вброс фальшивых сертификатов. Думаю вот-отскнировать себе, что ли?
Гость
21 января 2021, 10:40
Антитела ведь не на всю жизнь остаются. Было уже много случаев повторного заражения и даже с летальным исходом. О каких ещё паспортах тогда может быть речь? Сколько этот паспорт по времени будет действовать? 3 месяца? И да, это дискриминация чистой воды! Очень много людей, кому по медицинским показаниям нельзя делать прививку даже от гриппа. Давайте теперь им ещё больше жизнь испортим?! Надеюсь, у законодателей проявятся остатки здравого смысла хотя бы в этом вопросе.
21 января 2021, 07:44
QR-код на лоб, считывающие устройства на уровне пояса, чтобы кланялись холопы...
21 января 2021, 08:58
Зачем паспорт) давайте тату сразу)
Гость
21 января 2021, 08:01
на фото не хватает кольца в носу,
Гость
21 января 2021, 08:25
Не смешите. Паспорт. 90% пошлют лесом прививку и паспорт
Какой паспорт? Какая вакцина? Они нормально неизвестного блоггера отравить то не могут🤣🤣🤣🤣
Гость
21 января 2021, 07:45
"Матвиенко заявила, что в России не будут вводить COVID-паспорта" расходимся.
Гость
21 января 2021, 19:16
зачем нужен временный паспорт на 4 месяца? Опять недотумкали депы.
Гость
22 января 2021, 08:38
Мне вот интересно, а у некоторых людей имеется иммунитет от ковида, тогда зачем им прививаться?
Почему бы и не выдать бумажку человеку, поставившему вакцину? Её себестоимость - 10 рублей (при наличии голографии и индивидуального QR-кода). И антипрививочников, представляющих для общества потенциальную опасность видно сразу. Кстати, в поликлинике на Медицинском переулке огромная очередь из желающих привиться, вчера, 20.01.2021г. там лично был, поставил. Полёт нормальный. Температура в норме, 37.0, недомогания нет. Так же, как и от вакцины от гриппа.
Гость
21 января 2021, 10:24
Если хотят ввести на добровольной основе, значит этот паспорт будет платным!
Гость
21 января 2021, 07:59
--- Башкирские антиковидные паспорта дали толчок а что будет с авторами "закона" в новой России будущего?
Гость
21 января 2021, 18:17
смотри будильник на ютюбе