26 ноября четверг
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Б!абушка
21 ноя 2020 в 15:27

Чем больше пишете цыфры тем больше людей снимает маски.если еще осенью как то в автобусе в масках нормально одетых были то сейчас половина людей особенно молодых маска на бороде или прикрыт рот

кристоф
21 ноя 2020 в 15:43

Редакция. А вы зачем эту информацию публикуете? Что она дает? Объективную картину? Это информация только говорит о том, что было сделано столько то тестов и столько то положительных. А реально заболело овсем другое количество. Так же и умерших. От ковида не умирают. Умерают от осложнений на органах. Как считают умерших от ковида?
Надо писать что не заболело столько то, а выявлено 452 две положительные пробы. Иначе ересь городите

ОТВЕТИТЬ
гость
21 ноя 2020 в 16:25

Третий день температура, боль в горле, кашель, изменение вкуса. В поликлинику не дозвониться, всё время занято. Возможно у меня корона, но чтобы я попала в статистику, мне нужно самой прийти в поликлинику( так сказали на одной горячей линии), отсидеть несколтко часов на прием к врачу, убедить врача дать мне направление на тест, и вот тогда я возможно попаду в статистику. Много таких же знакомых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 16:38

Редакция, где Вы инфу берете? В Железногорске на сегодня + 3 погибших. За месяц в Железногорске от ковида погибло 29 !!! человек...

555
21 ноя 2020 в 16:53

а чего не берете инфу по п. Еруда?

Ольга
21 ноя 2020 в 17:03

В Железногорске 21 умерло 3 человека.

Мульт
21 ноя 2020 в 17:18

В аптеке нет лекарств, самолечением заняться невозможно, лечением тоже. Не отсюда ли рост летальности? Верните в аптеки гриппферон и азитромицин.

ОТВЕТИТЬ
Ильич
21 ноя 2020 в 18:32

Сейчас в планету заезжал, - не протолкнуться

ОТВЕТИТЬ
Ирма
21 ноя 2020 в 19:00

Обратила внимание на распространение ковида по городам и С-Енисейск 0-0-0-0-0 уже на протяжении длительного времени, молодцы!!! практически у них резко изменилась ситуация и сошла на "0" заболеваемость после военных медиков и обработки помещений и города!!! А в других городах ??? это что очень дорого??? я думаю человеческие жизни ценнее, а как Вы думаете, почему......?

ОТВЕТИТЬ
Вова
21 ноя 2020 в 19:21

А почему опять стыдливо умолчали, что выздоровело больше, чем выявили? Народ через сми в ипохондриков превращают. Значит кому-то выгодно!

Ольга
21 ноя 2020 в 21:16

Надо ужесточить контроль за поликлиниками,больница, не принимают вызовов совсем

ОТВЕТИТЬ
Александр Злой
21 ноя 2020 в 21:20

Власть преступно не принимает жесткие меры.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 21:57

смотрю вот сводку к примеру Шарыпово. несколько дней было по нулям и вдруг резко за один день сразу 12 случаев. очень занятная статистика.

Гость
22 ноя 2020 в 03:50

Лучше бы помогали людям, что творится в поликлиниках, много часовые очереди и некомпитетные врачи. А кто должен стоить поликлиники, пора уже убирать с первых этажей жилых домов и строить отдельное здание с парковкой типа как супермаркет лента вот на такой территории.

Гость
22 ноя 2020 в 08:59

И в место врачей больных продавцы лечить будут?

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
22 ноя 2020 в 10:50

Где те комментаторы, которые ратовали за "шведскую модель" борьбы с коронавирусом без изоляции? Ну и как, вам нравится когда медучреждения захлебываются от потока заболевших, нравится что даже скорую невозможно вызвать из-за массовых звонков? Ну вот и радуйтесь теперь, вы этого тут хотели, когда нахваливали эту шведскую модель, ну вот и жрите ее теперь полной ложкой!

ОТВЕТИТЬ
Кейти
23 ноя 2020 в 16:38

Почему это у вас Железногорск и Зеленогорск в статистику не входят, судя по тексту заметки, но учитываются? Зачем тогда оговорки и манипуляции?

Loading...