перейти к публикации
24 комментария к публикации

Больничные начали открывать автоматически на 2 недели. Кому и как это сделать?

Гость
9 ноября 2020, 20:56
Бред. На неделю выписали. Температура, ломота в теле. Чтоб вызвать врача пришлось с температурой идти в регистратору. По телефону не дозвониться. И знаете что??? Никто не пришёл, не посмотрел. Лечение по телефону препаратами которые я начала пить сама. Тест на корону никто и не предложил сделать. Завтра в поликлинику, не знаю сколько часов придётся сидеть чтоб больничный продлить ещё на неделю. И да, ещё папа у меня заболел, видимо заразился от меня. Три часа просидел в очереди за больничным с температурой! Но всем пофиг. Так что ничего не работает, о чём все так усердно рапортуют вышестоящим чинам!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 ноября 2020, 15:58
Искусственно создают очереди в больницах.
9 ноября 2020, 16:20
"Больницам рекомендовано обеспечить дистанционное оформление больничных без посещения медицинской организации". А давайте поделимся, кто сколько дозванивался до своей поликлиники! Были удачные попытки? Личный опыт - 5 часов коротких гудков по нескольким линиям, дальше температурящее тело ползет само в несколькочасовую очередь под дверью врача.
Гость
9 ноября 2020, 20:08
одно окно в поликлинике.2-04. и открывать больничный с острым заболеванием и продлять и закрывать. кто выздоровел- подцепит в двухчасовой очереди еще какую нибудь заразу. -ПОЛ-КА№5 ЦЕНТРАЛЬНОГО Р-НА. Почему какие-то шевеления на эту тему ,какие-то понятия о эпидемиологии начинают проблескивать,когда полгорода уже лежит. Сразу нельзя было сделать, министр? -если не можешь отвечать и принимать решения -на хрен ты нужен на этом посту?
9 ноября 2020, 17:26
Медицинский центр имени Хадасса (Jerusalem's Hadassah Medical Center) в Иерусалиме заказал 1,5 миллиона доз российской вакцины против коронавируса.
Гость
9 ноября 2020, 16:52
Открыли мне, маме и мужу больничный по телефону. Пришли один раз в поликлиннику сдали анализ пришёл положительный. Теперь на 14 и 16 день заболевания пойдём сдавать анализ. Нужны 2 анализа отриц, чтоб закрыли электронный больничный. Очереди сами создают люди, которые не привыкли к такому обслуживанию))
Гость
9 ноября 2020, 20:08
Я это делал ещё летом, НО возникли проблемы с выплатами больничного! Поделюсь: если не хотите проблем:-сразу у раб.дат. Узнавайте есть ли эл. Больничные; затем как в них правильно записать место работы:- в общем всю инфу! Это всетратко- по делу!
Гость
9 ноября 2020, 18:09
После коротких гудков, удалось попасть в очередь, но Тele2 отключает на 29 мин. звонок! Написала в чат консультанту, сказали ничем помочь не можем звоните в 112....
Гость
9 ноября 2020, 20:30
А у нас поликлиника в Советском районе телефон не брала
10 ноября 2020, 06:28
Пришли и сколько людей Вы ещё заразили.
Гость
10 ноября 2020, 08:04
Поликлиника 4 просидели 7 часов в очереди больничный на 3 дня чтобы сдать тест нужно бегать по всей поликлинике просто безобразие,откройте глаза чиновники.
Гость
11 ноября 2020, 07:38
За вас можно только порадоваться! А вот я отношусь к тем людям которые по 3 дня не могут дозвонится до поликлиники, делая по 100 звонков, и вынуждены была с температурой идти в больницу и сидеть в многочасовой очереди. По вашему мнению именно такие люди и создают ажиотаж.
Гость
14 ноября 2020, 11:36
У нас в регионе нет такого. Вся семья заболела. Пришла врач - выписала лекарства и попросила, на следующий день. сходить за направлениями и сдать тесты в поликлинику. Это больные с температурой. В итоге третью неделю ждем результат этих тестов???? Бред какой то. При этом 3 раза уже были у врача .
Гость
14 ноября 2020, 16:50
А в Краснодаре с признаками ковид и температурой открывают на 3 дня и требуют прихода в поликлинику. Ну и кого к уголовке надо привлекать?