перейти к новости

Министр здравоохранения РФ поручил проверить красноярскую БСМП из-за отказа в госпитализации пациента

3 ноября 2020, 20:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
57
Гость
3 ноября 2020, 21:23
Какая она красотка, она спасла своего мужа, вот хто настоящая сильеая женщина, и любящая, я восхищаюсь ей. И ужасаюсь такой ситуации, как де наверное страшно видеть и знать что любимый человек модет погибнуть, и что.его могут спасти, но не спасают. Смелость, решительность, сила этой женщины сдвигли горы!!!
Гость
3 ноября 2020, 20:12
О как! - 60% поражения лёгких для БСМП не является показанием для госпитализации! А какое является? 90%?
Гость
3 ноября 2020, 20:47
Я думал в таких случаях положено в отставку подавать, а не поручения выдавать
3 ноября 2020, 23:09
видимо все врачи примерно в том месте, куда из обычно отправляют говорящие " сами знали куда шли" десять лет назад никто не знал, что будет такой дурдом. это не труд, а эксплуатация. всем надо здесь и сейчас, бесплатно, кругом жалобы. люди в очередях сидят и друг друга учат: напишите в Минздрав, зашевелятся. на каждую жалобу надо ответить, а это время значительное. А из-за этой проверки в БСМП время ожидания увеличится. вопросы женщине надо в министерстве задавать, а не винить во все врачей, которые всегда крайние.
Гость
4 ноября 2020, 06:11
Молодец женщина. И мужа спасла, и это змеиное гнездо разворошила.
3 ноября 2020, 20:34
О, Господи боже, что такое происходит?
Гость
4 ноября 2020, 09:58
Страшно, если честно.... Медицину так развалили, что теперь, чтобы тебя приняли в экстренной ситуации нужно полицию вызывать и президенту писать... Дожили......
Гость
3 ноября 2020, 20:21
Кто бы наше министерство проверил, вместе с менистром
Гость
4 ноября 2020, 11:01
Рыба гниет с головы. "Голова" останется не тронутой, а врача - дежурного в эту смену в приемнике могут погнать на улицу. Назначат виновным самого "безхребетного".
Гость
3 ноября 2020, 21:27
там так и есть, пациентов везут на скорой сначала в ИО(инфекцию) где уже выстроена очередь из скорых с пациентами которые ждут по 4-5 часов пока их примут, некоторых на лавочку высаживают перед входом, после каждого пациента проводят обработку помещения, может поэтому так долго ...далее всех загоняют в палаты и тестируют на ковид, в итоге все становятся ковидные и их переводы в ЭО(эндокринное) где кто если вдруг ещё не успел заразиться уже точно становится ковидным ну и дальше лечат...теряют документы ключи ...не вздумайте ничего давать пациентам с собой! против врачей ничего не имею, без них ещё хуже бы было, однако организация процесса просто ужасная...возможно в тех условия, что есть это ещё самое оптимальное решение ...со стороны не всегда видно... в общем удачи в проверке, уверен есть на что посмотреть! да ещё подгузники заставляют покупать и лекарства , подгузники для взрослых продают на Авито бабушки, которые получают их бесплатно по льготе, цирк какой то :)
Гость
4 ноября 2020, 08:38
А сколько тех, кого не спасли в подобных ситуациях....
Гость
3 ноября 2020, 21:38
Нужно проверить- кто из сотрудников подрабатывает в ритуальных услугах и все встанет на свои места.
Гость
3 ноября 2020, 21:47
Аа врачи скажут, что хотели его госпитализировать, но его не было, шатался где то! Сегодня читала похожую ситуацию в Чите. Пенсионерка записала видео, что вызывала скорую 3 раза, никто не забрал. Сын её пытался в комитет здравоохранения прорваться, рос гвардия повязала. В итоге женщина умерла. Так после проверки сказали, что приезжали у ней, никто двери не открыл. И что скажешь, и не докажешь! вот так и живём, пока живём
Гость
3 ноября 2020, 20:50
А при чём здесь министр. Были бы вместо врачей роботы, то закупили бы и всё. А так их просто не хватает.
Гость
3 ноября 2020, 21:05
Это вам не Москва....... не чего удивительного....
Гость
4 ноября 2020, 10:35
С БСМП еще 5 лет назад были такие же "косяки"! Пока "с ножом к горлу" к врачу в 5 утра не подступили маму с температурой за 40 ^С в БСМП не принимали,гоняли из корпуса в корпус,зато потом в 5 минут на срочную операцию отправили.Оказался рак,зашили и выписали,"дальше сами". Вот так и работают до сих пор! Редиски! С БСМП не министерству разбираться надо,а прокуратуре,московской,а не местной.
Гость
3 ноября 2020, 21:04
госпитализация вообще процесс не быстрый, что врачи в это время делают неизвестно.. возможно заняты, но и 20 лет назад в БСМП можно было на каталке пролежать не один час. как писал один "хитрый пациент" если тебя привезли - обоссысь и обосрись никто тебя такого в приёмном покое держать не будет, сразу в палату
Гость
3 ноября 2020, 21:25
и полетят Москва - Магадан, посылочки..
Гость
3 ноября 2020, 22:34
Ну и...? Бывший гл.врач деньги в Москве пилит в непостроеннном "госпитале" на пару с вором из Тойоты... Коган+Кангун...Красота!
Гость
4 ноября 2020, 15:59
Народ не соблюдает карантинные меры, а потом требует себе койку в больнице
Гость