перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Минздрав заявил, что антибиотики при коронавирусе бесполезны

3 ноября 2020, 18:31
Как показывает практика, при Короновирус бесполезен Минздрав.
3 ноября 2020, 19:28
У сослуживца на работе жену вылечили антибиотиками. Правда цена (300 рублей за 4 таблетки) отпугивает. Тест ковид у жены был подтвержден.
Гость
3 ноября 2020, 20:24
Антибиотик на вирус не действует, так что логично. Просто зачем их всем подряд выписывали изначально, не понятно
Гость
3 ноября 2020, 19:05
Это как-то связано с тем, что их в аптеках нет?
Гость
3 ноября 2020, 19:32
Антибиотики бесполезны - но надо кушать арбидол...
3 ноября 2020, 20:41
Дак лечат антибиотиками пневмонию наверно, а не короновирус, не? 😁
Гость
3 ноября 2020, 19:21
Надежды на минздрав угасли, у нас на этом рубеже: была херня на постном масле и вот на пальмовом уже...
Гость
3 ноября 2020, 18:40
--- Хотя антибиотики при коронавирусной инфекции — это бесполезная история, — цитирует Куликову ТАСС а при пневмонии, двусторонней?
Гость
3 ноября 2020, 18:50
Бесполезная история, а какая полезная?
4 ноября 2020, 05:05
Весной помнится один главный врач,Герой в последующем, заявлял,что ношение масок тоже ничего не даст ( это когда масок в аптеках не было и не нашили декораций ещё).А ничего,что антибиотики врачи же Минздрава выписывают?Кремль и Путин в эпоху короновируса не эффективен,да и не только в это время
Гость
5 ноября 2020, 02:30
Также бесполезные ,как и маски когда из не было, а когда появились стали обязательны? Выписывают в 10 раз больше чем нужно,когда не надо? А кто должен был заботится о уровне компетентности врачей? Или как всегда ни кто ни причём?
Гость
5 ноября 2020, 03:30
Прикольно. Вылечились всей семьёй только благодаря антибиотикам. Все врачи которые работают ,наверное или имеют прямое отношение к Минздраву выписывают два вида антибиотиков , которые без рецепта не продают. А чем Минздрав будет лечить заговорами ведуний? Нам антибиотики только и помогли. Если они в России кончаются значит не помогают? Это Минздрав или СС времён Гитлера?
Гость
5 ноября 2020, 14:53
Очередной пример оторванности от реальной жизни московских руководителей.И вывод типичный:опять не повезло с народом,одни выписывают неразумно много ,а вторые неприлично много болеют.
Гость
3 ноября 2020, 19:06
С детства все вирусные болезни лечили антибиотиками. Это ,наверное,последовательница Малышевой такой бред сказала.