21 января четверг
СЕЙЧАС -25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
19 окт 2020 в 14:48

интересная статистика,к примеру рыбинский район то 125 было ,а сегодня 116 только.

1254
19 окт 2020 в 14:51

табличка за 10.10.2020

юля
19 окт 2020 в 15:00

а что работница общепита на фото без перчаток?

Гость
19 окт 2020 в 15:02

Эти симптомы у всех людей , так что надо просто вести здоровый образ жизни другим приготовиться к трудностям

дешево и сердито
19 окт 2020 в 15:13

упаковщица ватных палочек для анализа часом не ковидная, не?
мазки с фруктов под вымышленными фамилиями тоже положительный результат дали.

Глеб
19 окт 2020 в 15:14

Уже передавали, что идет заседание оперштаба краевого, надеюсь что они там что-нибудь придумают.

ОТВЕТИТЬ
Кабан
19 окт 2020 в 15:47

Выходим на плато.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
19 окт 2020 в 15:48

Открыли чартер в Сочи, полетели!

Гость
19 окт 2020 в 15:55

Денег не напасешься тесты сдавать, бесплатные только с пневмонией , да и то не всегда

Светлана
19 окт 2020 в 16:27

Один из плюсиков сегодня мой. Берегите себя, ребята.

Гость
19 окт 2020 в 16:33

так и живём - от плато к плато.

Александр
19 окт 2020 в 16:50

Ни чего удивительного, что идёт прирост. Роспотребнадзор у нас только людей по автобусами да остановкам может ловить, а то что творится в мед. учреждениях где должен быть самый высокий контроль им всё равно. Посетил больницу #2 сегодня, очередь на анализ covid из 30 человек на 10м2, аж волосы дыбом встали. Браво!

ВНГ
19 окт 2020 в 17:04

= 4 погибли =
где?
когда?
в каких боях?

Марина
19 окт 2020 в 18:48

Была сегодня в поликлинике на БСМП, с температурой отправляют в кабинет с другой стороны здания. На 10-12 метрах квадратных стояло!!! около 30 человек с температурой, кто не поместился-стояли на улице, на ветру. Стояли часа три, приём идёт очень долго. Потом пришла врач с поликлиники, и человек 6-7 провела в саму поликлинику, распихала по кабинетам. Сидели температурные вместе со здоровыми. При мне в кабинете у девушки тест на ковид брали. Скорая не приезжает, говорят - идите в поликлинику сами. А врачи ходят и говорят - надо на улицу отправить свою очередь ждать, слишком много народу в помещении. Вот такая медицина🤷‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Ольга
19 окт 2020 в 19:24

Этого следовало ожидать.Сколько домов построено и все относятся к этой поликлиники ,другой то нет. А в детской поликлиники сколько народу было сегодня.Вот и стоят кто больной и здоровый все вместе.

Гость
20 окт 2020 в 01:25

А нашу больницу вообще закрыли у всех работников ковид и не известно сколько пациентов заразились, никого это не волнует. Никто ничего не предпринимает .