Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Омский главврач написал письмо в клинику, куда увезли Навального. Публикуем его полностью»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Гость
23 авг 2020 в 11:11

Гл.врач проклял тот день, когда самолёт сел в Омске. Больному даже смывы с одежды взяли! Я думаю, он первый тащил его в аэропорт, лишь бы избавиться.

йцукен
23 авг 2020 в 10:47

-что это с Пятачком ?!
-грибами отравился
-а почему он весь в крови ?
-а потому что грибы есть не хотел

Рысь
23 авг 2020 в 00:09

Ждем-с диагноз немцев

Роман Реалист
23 авг 2020 в 07:43

У Немцова, кстати, врачи обнаружили повышенное содержание свинца и резкий всплеск металла в крови. Инфа 100%. Ох уж этот непредсказуемый организм.

22 авг 2020 в 22:11

Странно от врача слышать диагноз "Нарушение обмена веществ". Может быть то-то и то-то, на фоне нарушения обмена веществ, но это не диагноз

23 авг 2020 в 12:08

Вообще забавно, а что всё о наших врачах пишут? А где результаты от заграничных? Что от них не требуют тут же выдать результат?

Марфа
23 авг 2020 в 08:26

Главврач из Омска не хочет ли также же трепетно позаботиться о других его пациентах? Простых людях? Нет?!

Гость
23 авг 2020 в 20:27

Пусть отхожими местами своей больницы займется

Костя
23 авг 2020 в 21:32

Хронология "рабочей"поездки Навального по Сибири (кратко):14 августа Park Inn by Radisson Новосибирск-вечеринка со спиртным,15 августа Double Tree by Hilton Hotel Новосибирск-день рождения сотрудницы фбк вечеринка со спиртным,16 августа Park Inn by Radisson-гулянка со спиртным,17 августа Томск отель Xander-гулянка,18 августа(там же)-гулянка в ресторане с продолжением в номере,19 августа отдых на съёмной квартире с "местным активом",19 августа (вечер) баня с самогоном и"местным активом" в селе Кафтанчиково.(Пресса)Да уж,тяжела жизнь российской оппозиции

Мимохожий
23 авг 2020 в 04:34

Нехило Навальный своим сектантам мозги прополоскал. Они на полном серьёзе думают, что в правительстве его кто-то боится, и уж тем более будет отравлять

Фельдшер
23 авг 2020 в 08:53

Что помешало врачам скорой измерить за одну минуту уровень сахара, а потом, если он низкий, вколоть глюкозу и отпустить проснувшегося Навального с миром?

Гость
23 авг 2020 в 22:32

Можно подумать в СМИ правду напишут)

Гость
23 авг 2020 в 00:31

магнитно- резонансная томография и КТ.

Гость
23 авг 2020 в 00:29

МРТ и КТ.

Гость
23 авг 2020 в 09:32

Как пятая точка горит!!!)))