перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Роды будут сложными»: скандальной железногорской школьнице выбрали роддом

26 июля 2020, 05:06
А кто здесь девочка, о ком речь? Вроде про женщину какую-то пишут, про беременность и роды. Как в той песне: "girl, you are the wooman". Кажется, у кого-то проблемы с пониманием базовых понятий.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июля 2020, 15:37
А в чем сенсация-то. В деревнях полно мамок-малолеток, и ничего, живут. Барышня сама мутная какая-то. То 10 летний мальчик отец ребёнка, то подросток 15 летний.... Дыма без огня нет. Какое там изнасилование???
Гость
26 июля 2020, 09:57
Поясните мне, в каком месте ее изнасиловали? Сказать оно может все что угодно. Почему сразу тогда не было написано заявление? Придумывался бред про 10 летнего мальчика. Видимо данная особа вместе с матерью решили еще с парня денег поднять.
25 июля 2020, 12:54
Только раньше, это называли "опозорилась", а не "прославилась".
Гость
26 июля 2020, 03:21
Хорошо что мы живем в святой России, а не в развращенной Омерике.
Гость
26 июля 2020, 21:17
Пусть уж она и рожает в прямом эфире. У Малахова. Чтоб руку не менять.)))
Гость
25 июля 2020, 12:56
Бедный ребенок...
Гость
25 июля 2020, 16:31
пусть благополучно рожает. Чего пристали к ней ?
Гость
26 июля 2020, 22:54
А почему врачи краевого перинатального центра отказались вести эти сложные роды? Или там роды только за 100тыс принимают.
Гость
27 июля 2020, 08:42
На женском сайте вуман писали месяц назад, что она родила, и фото ребёнка, она сама сообщила, что родила недоношенного на 1,5 месяца, но здоровенького, выложила фото. И как понимать вашу новость?
Гость
27 июля 2020, 14:32
Она родила дочь Каролину 20 июня, на 1,5 месяца раньше срока, и сразу выложила фото в инстаграмм.
Гость
25 июля 2020, 13:20
Радуйтесь что хоть кто то забеременела, скоро этой радости не будет
Гость
25 июля 2020, 19:32
Родить- не убить. Дай бог вырастет киндер человеком. Но информационного повода для славы не нахожу.
Гость
25 июля 2020, 14:15
Раньше всегда так рожали . Родит , никуда не денется .