Здоровье «Роды будут сложными»: скандальной железногорской школьнице выбрали роддом

«Роды будут сложными»: скандальной железногорской школьнице выбрали роддом

Девочка рассказала, что скоро её положат в больницу

Железногорской девочке, которая забеременела в 13 лет, предстоит рожать через месяц

Школьница из Железногорска, которая забеременела этой зимой и прославилась в Инстаграме и в ток-шоу Андрея Малахова, рассказала, что ей предстоят сложные роды. Об этом ей сообщили врачи Краевого перинатального центра, куда она ездила на осмотр. Девочка написала на своей странице в соцсети, что на 37-й неделе беременности (в начале августа) её положат в роддом № 6, где она останется до родов, причём на самих родах может потребоваться хирургическое вмешательство.

На своей странице девочка рассказывает о том, как протекает беременность, и об отношениях с 10-летним другом. У неё 315 тысяч подписчиков

В середине января этого года многих поразила новость, что семиклассница забеременела от четвероклассника, мальчика десяти лет. Однако позже выяснилось, что 10-летка ни при чём — отцом ребёнка оказался 15-летний подросток. Семья девочки обвинила его в изнасиловании и написала на него заявление. В мае девочка писала, что этот парень ещё на свободе, потому что нужно дождаться рождения ребёнка и подтвердить отцовство с помощью ДНК-теста.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства