перейти к публикации
23 комментария к публикации

Красноярский край обновил рекорд по проценту летальности от коронавируса

Гость
17 июля 2020, 00:13
Наш регион как всегда, возглавляет антирейтинг
17 июля 2020, 01:40
Не о тех прорывах и рекордах пишет НГС, ой не о тех.. Проплачены госдепом? Не патриоты чтоль? Нагнетают панимаишь!
Гость
17 июля 2020, 01:40
к сожалению эти цифры ничего не говорят. Мы утонули в море официальной лжи.Каждый регион , кто во что горазд. Как при выборах президента. ,,Химичат,, с цифрами как хотят. А кто их проверит ? В 90-х была форма общественного контроля. С 2000 года его нет. Особенно мы преуспели ,,химичить,, с кол-вом умерших от ковид. Даже в ВОЗ удивились ,, ну вы даете, в России,, Это Минздрав и Роспотреб на пару постарались и переборщили в несколько раз. У умершего с ковид искали любую болячку, чтобы списать на нее смерть. А потом его хоронят как ,,ковидника,, , а умер как бы не от него ( по документам ).
17 июля 2020, 09:21
И еще раз вернемся к экологии. Красноярск и так замучен химическим воздухом, отравленной экологией, от этого букет болезней, которые мы бесконечно лечим и пьем антибиотики, последнюю зелень хотят срубить. Как с таким убитым иммунитетом организму реарегировать на новые вирусы, только тяжело и много болеть, глотая опять тонну таблеток или сходить с дистанции на конечной "кладбище".
17 июля 2020, 13:08
Толи ещё будет когда все узнают действительную статистику а она увы, печальна.
Гость
16 июля 2020, 22:30
Кому-то выгодно держать людей без работы. Ждём продление запрета на открытие ТЦ, спортзалов, кафе, кинотеатров, а главное садиков и развивающих групп для детей!!! Я злая, моему ребёнку необходима группа для развития, и опять будем сидеть без занятий.
Гость
16 июля 2020, 21:29
Или проблема в медработниках или в крае много больных пожилых людей вследствие климатических условий, тяжёлых условий труда?
Гость
17 июля 2020, 09:41
Не сходится статистика даже в общероссийской (в полтора раза) не то что с сфо (в три раза). Я считаю это потому что не ставят диагноз всем нуждающимся. Занижают количество новых случаев как могут, чтоб перед Москвой отчитаться, что у нас все норм, вышли на плато.
Гость
17 июля 2020, 11:20
Ещё всякие порталы типа НГСа все драматизируют и подливают масла в огонь. Учитесь у "России 24" там всегда все хорошо, все живы-здоровы и все под контролем и жизнь прекрасна.
Гость
17 июля 2020, 22:09
чего то не доглядели в Роспотребе, сбой случился, правда случайно вырвалась наружу.
Гость
18 июля 2020, 04:45
Заболела мама 55 года, контактировала с человеком у которого подтвердился ковид. 4 дня пытались вызвать врача, пришел взял мазок на ковид 07.07 готов был 15.07 после обеда - результат отрицательный. Вот только за этот период была темпа, пропало обоняние, а кт легких показало поражение средней тяжести. 12.07 забрали в "больницу" к ковидным и взяли еще два мазка. Один отрицательный, второй еще не готов, а на вопрос, что с легкими говорят просто двухстороння пневмания. У человека в июле, который от подъезда до машины и орз последний раз болел лет 25 назад, но ни как не ковид нет, нет, вы что, это просто пневмания 🤦‍♂️ чуствует себя хорошо и все такое, но чинуши, называющие себя врачами, те еще сказочники. Кстати у типа все семейство слегло, но уже поправляются 💪 дома, на самлечении. Ему когда предписание выдавали, отказались записывать ФИО контактных лиц, то бишь родственников с которыми он проживают, ну и мою мать заодно. Короче статистика дно, медецина дно, новости дно. Одно радует у нас есть Путин В.В. и Он нас спасет 🤣🤣🤣
17 июля 2020, 00:27
Да здравствует, так сказать, и шествуя мирно в спокойствии чинном, тут уж как бы не то чтобы "как завещал", а иначе и не заангажированым будучи - куда ты стремишься или будешь!!! :))))))))))))))))) Ура. Прорыв за прорывом, куда ни глянь - везде прорыв: у меня на панталонах, на просиженном диване, в кармане, в голове, и как следствие - а таких как я мнооого - во всей стране.
Гость
17 июля 2020, 06:50
Носите маски! Тогда и смертей будет меньше!