25 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Гость
4 июл 2020 в 15:57

Во всей Германии умерло меньше, чем у нас в крае!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 15:48

врут. видимо нечем лечить. а ещё говорили же,что около 60_70 человек на аппаратах, до выборов показатель смертности нельзя было
повышать. выборы прошли. теперь тянуть пациентов не за чем. страшно подумать, что это так.

Антон
4 июл 2020 в 19:14

А что у NGS24 нет возможности опубликовать данные о занижении по районам края? Или уже после "Конституции " это ни кого не интересует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 16:04

За сутки на 04.07.2020

ооо
4 июл 2020 в 19:45

ну так в Уяре 2 медработника ходили на работу до последнего болея короновирусом, еще и других заразили, и средства защиты оказывается было, но главный врач почему-то не знал или экономил на них, его просто пожурили, а ведь люди умерли, его бы под суд отдать. И так по всей России...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2020 в 19:04

У командира пограничной полиции Израиля диагностирован коронавирус. Руководство страны может уйти на карантин. Накануне командир пограничной полиции Яаков Шабтай принял участие в церемонии на горе Герцля вместе с Ривлиным, Нетаниягу, Ганцем и Кохави.

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
4 июл 2020 в 16:00

а не от коронавируса хоть один есть, не?

Гость
4 июл 2020 в 23:34

судя по опубликованным случаям, тест в крае практически не доступен простому гражданину в начальной стадии ковид. Как стал ,,крякать,, тогда сделают. Но уже поздно, ковид сделал свое Черное дело.

ВЛад
5 июл 2020 в 02:45

Сомневаюсь что это правда

Гость
4 июл 2020 в 22:11

А почему не публикуете цифры умерших в ДТП, онко больных и прочих? Вероятно боитесь что они намного больше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 23:51

похоже ситуация с ковид пущена на самолете : народ положил на меры безопасности и маски, а медчиновникам надоел этот балаган, только врачи честно борются на переднем фронте. А это грозит возвратом полномасштабной эпидемии. Рано мы расслабились в регионах, не надо смотреть на Москву. В мире уже отмечен ,,возврат,, ковид после ослабления карантинных мер в США, Европе, Индии

Галина С.
5 июл 2020 в 06:27

Врачи лечат как могут.Если люди расслабились и не соблюдают меры предосторожности.Поступают по 130 человек в день.Зачастую с букетом болезней.Чем лечить,если ещё лекарство не изобрели?Надеяться на Бога!Или ПРОНЕСЁТ!

ОТВЕТИТЬ