перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Красноярском крае за сутки выявлено 166 новых больных COVID-19

Гость
15 июня 2020, 00:07
Кто эти счастливчики, у кого берут анализ? Заболели семьей почти разом, 3 взрослых, температура, ломота. Еле дозвонились в скорую, первый раз в жизни я не могла дозвониться в скорую! Просто не брали трубку. В итоге сказали, раз нет потери обоняния, вкуса и сильного кашля - мазок не положен. Взятие каждого мазка согласовывается в Роспотребнадзоре. Хотели сдать платно - но в ИХМИ берут только при температуре до 37... Как его диагностировать? Дождаться пневмонии?
Гость
14 июня 2020, 19:30
Само время для голосования.
Гость
14 июня 2020, 15:04
Скоро будем чемпионы!
Гость
14 июня 2020, 16:05
Вот только не Полюс +30 новых, а Соврудник. Один фиг золотари, но эти то в жилом посёлке расположены и живут тут же вахтовики...может воякам пора место дислокации менять, с Полюса в посёлок. Но сейчас все мысли у губера только о Норильске видимо
Гость
14 июня 2020, 15:46
Самое главное, что не делается ничего, чтобы снизить уровень заболеваемости, таким образом, можно продлять изоляцию до бесконечности, хоть на 2 года вперёд. Откройте уже тренажерки! Пусть и дальше изоляция будет на бумаге.
Гость
14 июня 2020, 17:57
Уже не интересно
Гость
14 июня 2020, 19:53
а у нас 15 марта вроде карантин ввели.
Гость
14 июня 2020, 19:57
Новосибирск и Иркутск тоже продлили карантин, там тоже зараж. 100- 200 в сутки.
Гость
14 июня 2020, 19:18
ковид любой спецназ в баракакульку согнет.
Гость
14 июня 2020, 19:21
выздоровела только 30% от числа зар. До снятия , поэтому , далеко, далеко, далеко !!!
Гость
14 июня 2020, 19:27
все толпятся ,как бараны, и без масок- фантомасках, как тут снизешь зараженность.
Гость
14 июня 2020, 19:43
Ужасные показатели по причине граждан, которые не уважают окружающих. Самим плевать на все. Живут как жили, пренебригая всеми правилами поведения при эпидемии. Типа ее нет. Вот и имеем, что имеем! Надо брать пример с дисциплинированных китайцев.
Гость
14 июня 2020, 17:28
Ужскакой, хоть спецназ бы против вируса отправили!