перейти к новости

Число заболевших перешагнуло порог в 6000. 88-й день коронавируса в Красноярском крае

12 июня 2020, 09:19
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
12 июня 2020, 13:11
А собственно чего празднуем ? От кого мы получили независимость ? Сейчас у нас как с правами, свободами ? И в конце концов Группа незаинтересованных вечно довольных лояльных , ой патриотов , поведают о достижениях и прорывах современной и независимой России
12 июня 2020, 17:31
"Чем раньше"- когда именно раньше, до революции 1917?
12 июня 2020, 17:32
Ой вот оно наше юное, лояльное и довольное Ага на примере трудового законодательства ты нам поведаешь ? На примере зарплат в конвертах ? Соблюдения прав работников ? Как ты нам пропел в своё время про обеление ?) Процитируешь нам трели соловьиные ? Пой нам песни
13 июня 2020, 01:48
Птенчик ты наш скачущий А что так не по трудовому праву ?! Больная тема и крыть не чем ! Как у нас в режим самоизоляции трудовое право соблюдалось ? С чего вдруг рост такой по безработице ? Как людям лишь только мроты выплачивают не поведаешь или это торжество демократии ? Чего ты там про свободу слова плёл? Сейчас то как ? Супротив того кто выдал тебе методичку попрешь ? Против мнения начальника пойдёшь или как обычно язык промеж стула и себя любимого спрячешь , чтобы с мротом на улицу не вылететь ? У папки с мамкой спроси может тебе и поведают Сейчас то как тебе со свободой слова ? Все правду тебе рассказывают соловьиными трелями Как там со свободой слова на примере журналиста , которому доблестные опера наркотики подкинули ? Поведаешь про верховенство и справедливость законов хотя бы на примере сладкой парочки из минобороны ? А я тебе ещё с десяток подобных примеров накидаю Как ты нам вещал давеча : Кто не согласен , тот не патриот ! Так у нас со свободой слова ?! Точно также , кто пишет и говорит не так , значит не патриот , а для тебя и вашей кодлы свобода слова это просто хамство
12 июня 2020, 17:40
Уже несколько недель под 150, а последние дни 174, 190, 178! Сравнить с апрельскими? Очень кому то хотелось на шалыки, вечеринки, гуляния...
12 июня 2020, 23:22
Сидели бы дома всё бы закончилось, 3 недели полной изоляции - любая эпидемия затухает! Голосование будет неделю с разделением потоков, в продуктовом больше опасности.
12 июня 2020, 12:14
Похоже, что в нашем районе, про флешмоб никто не слыхал.. Тишина.. Не слыхать и не видать, чтоб кто-то гимн пел:))
12 июня 2020, 12:45
Челдон, вечером по первому каналу покажут стройные ряды лояльных
13 июня 2020, 13:12
12 июня 2020, 12:45
Челдон, вечером по первому каналу покажут стройные ряды лояльных
"За что же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха? За то, что хвалит он Кукушку!"- минусов насыпьте плиз!)))
12 июня 2020, 11:00
Маразм крепчал! Шел 88-й день маразма. Людям предложили выйти на балконы и спеть. Рука-лицо. Это будут писать в учебниках истории?
12 июня 2020, 10:35
Разумеется, этот день не обойдётся без флешмобов. Принцип тот же, что был в День Победы: в определённое время выйти всем на балкон и спеть. Сегодня это 12:00, а петь предлагается, конечно же, гимн России. Вы серьезно???... 😏
12 июня 2020, 12:04
"Разумеется, этот день не обойдётся без флешмобов. Принцип тот же, что был в День Победы: в определённое время выйти всем на балкон и спеть. Сегодня это 12:00, а петь предлагается, конечно же, гимн России." НГС! Ну вы молодцы просто.. Запускаете с таким утверждением.. Что значит: "Разумеется.." ? А откуда взялось это утвердительное: "Принцип тот же.."? Кто утвердил время "..сегодня это 12:00"? Кем предлагается петь гимн? Вот КТО КОНКРЕТНО, стал отправной точкой? Расскажете?:))
Гость
13 июня 2020, 18:45
пусть Путин из своего бункера поет под балалайку.
Гость
13 июня 2020, 18:58
на ул. Малиновского развернули новый госпиталь на 500 мест для ковидных.
12 июня 2020, 10:41
С балкона гимн спеть, это конечно безопаснее. Во всех смыслах :))
Гость
13 июня 2020, 09:28
Вы напишите лучше в каких государственных учреждениях вспышки есть, ну, просто чтобы туда не ходить.
Гость
13 июня 2020, 18:51
Белгород , Орел , Пермь , Ярославль , Псков , Саранск , Оренбург , Ниж. Тагил , Петропавловск - Камчатский в этих городах власти отменили парад 22 июня из- за ковид на другое время.
Гость
13 июня 2020, 18:54
мы почти сравнялись с Дагестаном ( 7-е место по зараж. ). Завтра обгоним.
Гость
13 июня 2020, 19:14
Голикова сейчас говорит в новостях : ,,В стране вылечились от ковид 80% от начала пандемии,, Это как ? Вот данные за 12.06. - 511 423 зар / 269 370 вылеч. Это 52%. Голикова врет как Сивка - бурка.
Гость
12 июня 2020, 09:58
С днём России! Ура!