NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Это просто дурдом»: истории наших читателей и их родных о том, как из-за ковида им отказали в медпомощи

11 июня 2020, 19:00
Гость
Гость
29 июня 2020, 11:30
Мне тоже переносят операцию по удалению желчного пузыря, с каждым днем чувствуб себя все хуже, лечащий врач говорит вызывай скорую чтоб сделали операцию, а скорая ставит обезболивающее и снатворное и отправляет домой пешком(в такси чуть не уснула, даже таксист Волновался дойду ли я до квартиры) а врачам все равно. На утро обезбаливающее прошло и жуткие боли снова вернулись. Ответы от врачей одни и те же терпите, сколько еще терпеть не понятно, толком есть даже ни чего нельзя.
Гость
13 июня 2020, 22:19
Есть болезни не менее тяжелые, чем ковид.Не только от ковида умирают. В некоторых странах самоизоляцию не вводили и не больше там умерших от ковида. А у нас творится полный беспредел по отношению к людям, больным и здоровым.
Гость
12 июня 2020, 13:29
Подумайте 1000 раз, надо ли рисковать. Я раз в поликлинику сходила, теперь лечусь. А болезнь очень тяжелая.
Гость
11 июня 2020, 22:26
У моей тети недавно был травма ноги, начался воспалительный процесс и сильное нагноение. Операцию нужно было делать срочно. Но в больнице по ОМС ей категорически отказали, сославшись на коронавирус. Пришлось обратиться в платную клинику. Там сделали операцию, поставили дренаж. Влетело в копеечку.Она пенсионерка - не самый богатый человек на свете, как вы понимаете. Но слава богу, хоть согласились сделать! Спасли ногу.
78ghakon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2020, 20:47
А потом человек умрёт и придут к его родне и скажут, подпишите бумаги, что умер от короны мы деньги заплатим.... И так на самом деле происходит. Статистика чё..... Надо заполнять короной
мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2020, 21:21
Вы правы, поддерживаю Вас. Устроили истерию из ничего. А действительно больные люди мучаются. Деньги за умерших на самом деле предлагают родным что бы подписали бумагу что умер типа от короны.
apetta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2020, 19:39
Президент распорядился восстановить работу по приему плановых больных в срок до 20.06. Но это, почему-то, красноярским властям не интересно... О простых людях в конечном случае никто не думает... Сейчас по факту существует лишь одна болезнь, которую лечат, а остальные - не в счёт...
Гость