31 октября суббота
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Фото пользователя
28 мая 2020 в 20:06

>>Также последние исследования показали, что в теплом влажном климате вирус живет мало, по некоторым данным, несколько минут

Лето всех спасёт?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 мая 2020 в 20:22

"у коронавируса мутации мелкие и несущественные, вирус в целом довольно стабильный."
Статья ниже, "врач из Израиля заявил, что вирус мутирует каждые 15 дней."
Договорились бы они между собой там ужЕ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 20:40

Была история с гербом в американском посольстве. небыло ни одной электронной детали в прослушке, была резонасная камера с маслом и при облучении радиволнами сигнал можно было востановить звук. Тут тоже пживят всем датчики и облучат 5G будут следить за всеми.

ОТВЕТИТЬ
наливайразливаев
28 мая 2020 в 20:59

в целом согласен, НО!!! не рассмотрен и не обсуждён аспект влияния чипирования на устойчивость вышек 5Ж в условиях западно-сибирской равнины, восточных соян, и среднесибирского плоскогорья!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2020 в 21:07

Про смертность в Израиле промолчал. Как живется в стране где премьеру предъявлены три уголовных обвинения? Сколько судимых в нынешнем правительстве и сколь под следствием?)) И наконец. Пусть расскажет про врача, разоблаченного израильскими журналистами, который требовал денег за операцию заведомо неизлечимому онко больному.

ОТВЕТИТЬ
Дома
29 мая 2020 в 10:36

"5G — это частота не очень большой мощности". Что? Физика явно не его.

ОТВЕТИТЬ
Вик
8 июн 2020 в 00:18

Для чипа не обязательно иметь источник питания. Считывать информацию можно и без него.

Вик
8 июн 2020 в 00:20

Физика явно не сильная сторона этого доктора.

Россиянин
19 июн 2020 в 02:26

Меня все удивляет это идолопоклонничество. Какой-то врач из Израиля, какой-то вирусолог из Швеции, какой-то специалист из Тматаракании. А посмотришь на профиль этого якобы специалиста - уровень врача из провинциальной поликлиники. Может хватит уже слушать всяких проходных якобы специалистов. Есть мировые авторитеты, есть научные статьи, которые доспутны всем и бесплатно. Пора уже прекратить покдоняться поликлиническим мессиям и получать информацию из первых рук.