перейти к новости

В Красноярском крае низкий коэффициент распространения COVID-19. Судя по нему, можно снимать ограничения

16 мая 2020, 17:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
Гость
16 мая 2020, 18:26
Да откройте уже парикмахерские наконец.
Гость
16 мая 2020, 18:56
Видимо у нас очень много ковид-диссидентов в крае. Давно уже известно, что чем более ковид-диссидентное население, тем ниже коэффициенты распространения))
Гость
16 мая 2020, 18:21
Если перестать делать тесты даже чиновникам, то у нас вобще не будет новых заболевших. Смерти будут, а заразившихся не будет. Вобще интересно, чем и кто у нас кормит медиков, которые живут в инфекционных отделениях? Сегодня в программе "Поедем поедим" сюжетец был, как во Владике ресторан ежедневно готовит 201 обед, завтрак и ужин. И бесплатно передает медикам. И там не один ресторан так делает. А у нас? Сколько бесплатных хотдогов Макдональдс отдал медикам?
Гость
16 мая 2020, 20:51
"В Красноярском крае низкий коэффициент распространения COVID-19" Это потому, что красноярцы дисциплинированный, образованный и сознательный народ 👍
Гость
17 мая 2020, 17:46
Нам при любом коофиценте ждать указа Сабянина.Как только Сабянин разрешит, так в Красноярске с мёртвой точки сдвинется.
Гость
17 мая 2020, 22:16
Судя по всему одни парикмахерские и были виноваты, потому как на все остальные ограничения граждане клали?
Гость
16 мая 2020, 20:39
Дайте уже нормально людям жить! За два месяца всех загнали в « пикантное место» Уже давно хочется по человечески сходить по магазинам, приодеться! На работу хочется!! В пятницу в ресторан хочется !!
Гость
16 мая 2020, 19:25
Так и сам режим т.н. "самоизоляции", не описанный ни в одном федеральном законе, есть ни что иное, как рекомендация губернатора. Не более.
Гость
16 мая 2020, 22:40
Сжатая пружина народного негодования, уже жёстко упёрлась в горло власти. Запели песню, про отступление вируса и нормализации всего на свете.. 😂 )))
Гость
17 мая 2020, 18:36
Круто! Снимайте ограничения ,открывайте кинотеатры и парки. Охота уже детишек сводить туда повеселиться!)) Тем более скоро 1 июня ,день детей!
Гость
16 мая 2020, 17:59
Это всё благодаря своевременным действиям нашего Губернатора Усса! Большое ему спасибо, он очень высококлассный руководитель нашего региона!
Гость
18 мая 2020, 02:32
так уже открывают кинотеатры . Правда , авто- кинотеатры , какие были в США в 60-х годах. Большой экран, смотришь прямо из авто. Вчера такой открыли в Новосибирске. Сколько цена билета не пишут, но не трудно догадаться - в России живем
Гость
17 мая 2020, 01:59
низкий коэффициент ? Это смотря как посчитать говорил усатый Иосиф.
Гость
16 мая 2020, 18:12
как это снимать?-аполитично рассуждаешь, дарагой (с) а сверхприбыль от продажи масок, а штрафы за отказ сдавать кровь на анализ "по подозрению"-(!) на возможность бессимптомности от 15 до 40 т и уголовки, по резиновым основаниям. шо б не артачился. такая вкуснотень -и мимо?
Гость
17 мая 2020, 02:04
приходи, пострижу. Че не можешь купить машинку и горшок ?
Гость
18 мая 2020, 02:25
какой день детей ? Просто мой день рождения !
Гость
18 мая 2020, 02:24
сегодня низкий, а завтра как бахнет. Рано еще расслабляться.
Гость
18 мая 2020, 17:49
издеваетесь что ли? У нас в Северо=Енисейском районе на Полюсе полно, а сейчас и в поселки района завезут, или уже завезли, просто населению никто тесты не делает
Гость
16 мая 2020, 18:12
Только дурка вылечит вирус в голове
Гость
17 мая 2020, 02:02
от ковид-диссиденства, говорят хорошо излечивает только ИВЛ.
Гость
17 мая 2020, 15:00
скажите это людям под ИВЛ. думаю обрадуются.
Гость
17 мая 2020, 08:41
Обломитесь и не шумите. Как только начнут снимать ограничения-сразу будет всплеск "заболевших" ВОЗ так надавит, что и Усса в обсерватор загонит.