перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Еще у 21 жителя Красноярского края нашли коронавирус

Гость
14 мая 2020, 14:45
Ну вот статистически идём нормально, главное теперь всегда соблюдать гигиену, потому что вирусы будут навсегда
Гость
14 мая 2020, 17:37
Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика!
Гость
15 мая 2020, 00:29
Завтра будут хоронить парня 24 лет. Из короновируса перенесли операцию. Умер не дождавшись. Такую статистику считают????
Гость
14 мая 2020, 16:18
Очень противоречивая информация! Если на Полюсе уже около 500 больных, а буквально 9мая было 200... Дерьмо, а не информация эта ваша "официальная статистика". Людей ничем не лечат, а только плодят больных......
Гость
14 мая 2020, 15:56
Хочется знать, если у сотрудников в Роспотребнадзора по Красноярскому краю такие серьёзные проблемы с математическими способностями(складывая 101221 и 3242 они как-то получают в сумме 111490 и прибавляя к этому числу 4093 получают 115588), то неужели в ТАКОЙ организации не нашлось калькулятора(раз не нашлось людей, умеющих считать на уровне учащихся начальных классов средней школы)?! Эти ошибки с подсчётом тестов - систематические(24 апреля, 30 апреля, 3 мая, 13 мая, 14 мая), а раз так, то стоит ли вообще хоть как-то доверять этим данным??
Гость
14 мая 2020, 21:22
Не бьется цифра. В Вестях сказали на Полюсе уже 300 человек, вчера было 200. А прирост 21, или не важно сколько выявили, главное, как посчитали ? Не хорошо получается.
Гость
14 мая 2020, 18:11
А меня аж злит ...масочный режим .. Так дайте масок , нормальных , как раньше в аптеках были до коронавируса и по той же цене.. Выхожу сегодня из магазина ...зашла женщина и маску одноразовую одевает , спрашивает как правильно одеть , говорит в аптеке купила за 30 руб 1шт 😳 капец
Гость
14 мая 2020, 18:45
в Красноярске я так понимаю заражённых нет.
14 мая 2020, 21:51
Щас надо ждать Зеленогорск. Кто там ехал в одном автобусе , потом еще контактировал с горе-вахтовиком, гордо несущим корону в дом. .
Гость
14 мая 2020, 15:05
Что там в Украине - то делается, как Донбасс??? Как там Асад с Мадуркой? Совсем нас перестали информировать...
Гость