перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Огромная очередь выстроилась на Взлётке ради путинских пособий на детей

14 мая 2020, 10:21
Что ещё за очереди такие? Очереди, это же только в совке было..
Гость
13 мая 2020, 17:10
Да уж, в такой очереди не то что инфицированых могут появиться, а даже беременные.
Гость
13 мая 2020, 17:30
Не нужно было обслуживать людей без масок! Тогда все бы и маски нашли и соблюдали меры предосторожности. У нас же все послушные, если это касаемо получения денег... люди сами виноваты в этой ситуации, СНИЛС оформить можно с рождения, а ни когда приспичит...
Гость
13 мая 2020, 17:18
Через две недели ждём-с вспышку как в Москве. Когда ввели электронные пропуска и образовались очереди в метро
Гость
13 мая 2020, 16:42
Маски и соблюдать дистанцию-это не в этом случае, такие места коронавирус обходит стороной!
Гость
13 мая 2020, 17:25
Люди вы чего??? Это же 10 тыс. рублей а не долларов)))😁😁😁
Гость
13 мая 2020, 18:27
Кто-нибудь может объяснить, почему за СНИЛС на ребенка надо идти в ПФР? Почему нельзя СНИЛС оформить дистанционно на сайте Госуслуг? И еще, Путин заявил, что никакие документы не нужны. Заходишь на сайт Госуслуг, заполняешь заявление и все, в июне деньги приходят на твой счет. Ан нет, будьте добры предоставить документ по имени СНИЛС. Кто обманывает ПУТИНА, кто ему предоставляет недостоверную информацию? С 2017 года всем родившимся детям СНИЛС присваивался автоматически. Так что мешает и на детей до 16 лет присвоить СНИЛС автоматически? АУ, ВЛАСТЬ, ТЫ ГДЕ????
Гость
13 мая 2020, 22:00
Я из-за этой алчной публики не могу получить снилс на новорожденного, чтобы на очередь в детский садик встать... ))) Ну куда вы так спешите? Сказано же было, что до октября можно все спокойно оформить...
Гость
13 мая 2020, 17:06
какой смысл в предварительной записи, если принимают всех??
14 мая 2020, 08:19
Многодетные мамаши кинулись за халявой... И есть у меня подозрение, что эти деньги в большинстве случаев будут потрачены не по назначению.
14 мая 2020, 16:03
Очень Злой, бред несёте. не все родители работают официально,но они также не работают,их рабочие места закрыли или их уволили,накопления не бесконечные,особенно если работает один папа,а мама дома.у кого-то аренда,ипотека . у людей разные ситуации,но бред в том,что все пытаются сразу всё получить,когда времени есть до 1 октября.
Гость
13 мая 2020, 23:55
Дикари люди. Ну зачем на лестнице толпиться? Ну раз уж невтерпеж было, то хоть бы на улице стояли, соблюдая дистанцию, и заходили потихоньку.
14 мая 2020, 15:57
с рождения что 5 лет назад,что год назад в пенсионном советовали делать,мол лишним не будет,есть-пить не просит. и затем в поликлинике его тоже просили. в нашем государстве лучше все документы иметь с рождения,наверное
Гость
13 мая 2020, 19:04
Фу противно смотреть,все эти " лица " оштрафовать и ПФ в том числе.Как дикари! Я записалась онлайн , зачем их принимают
Гость
13 мая 2020, 20:05
Надо реально понимать, что ни ПФ, ни МФЦ, ни социалка не расчитаны на такой поток людей. Просто физически нет таких ресурсов. Поэтому обвинять их в очередях не корректно, а тем более орать "садись за окно и принимай" мягко говоря дурно попахивает.
Гость
14 мая 2020, 00:22
В такой ситуации вообще зачем СНИЛС? всем детям до 16 выдают деньги. У родителей СНИЛС есть. Неужели не достаточно выдать СНИЛС в электронном виде через госуслуги? уже больничные и трудовые книжки есть электронные. Это обязательно людей вынуждать к таким очередям? Думаю, руководители данной службы не компетентны в своей задаче работать для людей
Гость
13 мая 2020, 17:06
Сегодня там была, ни кто ни чего ни мерил, масок практически ни у кого не было и дистанцию ни кто не соблюдал!
Гость
13 мая 2020, 18:01
Смысл в толпу ходить, если можно оформить через госуслуги
Гость
13 мая 2020, 17:54
то есть документы оформлять на детей нафиг нужно....а денюжку государство дай...?????????удивительная безответственность я же родителей....!!!!!!!
Гость
13 мая 2020, 17:10
О как наш народ любит халяву то)) очень добрый у нас Президент.
Гость
13 мая 2020, 19:56
Ватники за подачками?
Гость
13 мая 2020, 20:25
допенсионерам и пенсионерам жрать нечего.лучше на эти копейки пенсионный возраст снизил.и внуки будут в тортах и в шоколаде.
Гость
13 мая 2020, 17:56
Сегодня они все стояли в очереди.Ничего не соблюдая.Документы и адреса есть в Пенсионном.Так,что дорогие родители вместо 10 тыс. пришлют Вам куча штрафов.
Гость
14 мая 2020, 10:22
А вы ожидали чего-то другого?
Гость
14 мая 2020, 11:12
Новый царь-новая Ходынка...
Гость
13 мая 2020, 17:30
Однозначно надо запретить выдавать СНИЛСы до 01.10.2020. Пусть адепты самозанятости поймут где их место!!!