перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Зараженный коронавирусом вахтовик тайно доехал до Зеленогорска на рейсовом автобусе

Конкретно про вахтовика этого, пожалуй, промолчу, т.к. всё равно комментарий не пропустят за оскорбление, но было бы крайне справедливо, если бы его не только посадили, но ещё и заставили платить как минимум моральный ущерб всем, кто ехал с ним в автобусе и контактировал где либо, если они вдруг заболеют. Может, хоть думать и отвечать за свои действия научится.
Гость
13 мая 2020, 19:08
Странно, что все мои самые обычные и безобидные комментарии написанные в ответ Мимохожему удалили, а его комментарий не тронули. Что же это за подсадная утка пишет под этим ником, раз его модератор не трогает?
Гость
13 мая 2020, 16:23
Наказать необходимо обязательно, по самому жёсткому сценарию
В народе про таких говорили: "Ума нет - считай калека!"(( Странно почему вызывает жжение по ниже спины народная поговорка! Впишите в правила запрет на публикацию культурного наследия предков!
13 мая 2020, 17:11
А если б на такси поехал то можно....)))
Гость
13 мая 2020, 16:15
Странно, а в соседней новости возмущение, что в Северо-Енисейске якобы запугивают Росгвардией и уголовными сроками. И?????
Гость
13 мая 2020, 15:05
Вахтовики все безбашенные...Работу при желании можно в любом месте найти)
Гость
13 мая 2020, 23:44
На что он надеялся соврав при том что въезжал в город с кпп... И правильно что привлекут, если ума и совести нет, пусть отвечает
Гость
13 мая 2020, 16:18
умные такие все. поживите в тех условиях, не зная когда тебя вывезут домой и вообще вывезут ли
Гость
13 мая 2020, 20:00
А как? Подохнуть там? Люди это сделали вполне адекватно! Им жИТЬ ОХОТО!
Гость
13 мая 2020, 16:24
Мишустин вернулся!! Сижу дома и наблюдаю как он ведёт заседание правительства. Свежий, энергичный, бодрый! Не знаю почему, но мне приятно, что он вернулся к работе. Молодец мужик, здоровья ему!!!
Гость
14 мая 2020, 12:21
В Железногорск маминькин сынок заболел в Питере и побежал домой под крыло лечится. Прилетел обычным рейсом и приехал на автобусе. И что, где обсерваторы и карантины? Гнилая система и гнилые люди. Без героев в этой стране никак.
Гость
14 мая 2020, 21:45
В этом Зеленогорске сплошной дурдом. Заехать в город значит можно, даже с короновирусом. А вот выехать никто не может, ни больной, ни здоровый. Вот и пойми потом логику местной администрации.
Гость
13 мая 2020, 16:34
Маразм крепчает с каждым днём. Мало того, что из-за какого-то там респираторного вируса выстрелили в ногу собственной экономике, так давайте ещё и людей сажать будем