перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Молодая мать рассказала, как ее 6-летняя дочь могла заразиться коронавирусом

6 мая 2020, 21:05
Потому что русским по белому было сказано, сидеть дома, а не проводить время на детских площадках.
7 мая 2020, 10:50
Все в комментариях обсуждают маму , а я обратил внимание на действие врачей. У девочки температура 39,5 и при этом мама настаивает на снимке , в котором ей отказывали. Потом на снимке обнаруживается пневмония и они только тогда делают теск на корону. БРАВО!!!
Гость
7 мая 2020, 10:57
А теперь про каждого больного тут пишут ?
Гость
6 мая 2020, 22:47
Посмотрите на маму. Ресницы наклеены,брови татуаж,ногти шелак. Скорей всего в салоне и подцепила
А ибо нефер гулять массово на детских площадках, будто все как и раньше
Гость
7 мая 2020, 11:20
А у моего сына понос вчера был. Напишите про него статью.
Гость
7 мая 2020, 08:47
Интересно, после этого случая, она опять отправит ребенка на детскую площадку?
6 мая 2020, 22:17
Одно слово..мать
Гость
7 мая 2020, 10:50
видела я таких тупых мамаш, пришли всей семьей в окей, папаша со старшим ребенком в тележке, мамаша с младшим в коляске, у родителей намордники, а у детей не ку я, какая необходимость была тащить детей в магаз и идти всем скопо, зачем одевать маски, если у детей маски не одеты.. поколение де. билов растет. просто тупые.. инста головного мозга
Гость
7 мая 2020, 16:46
Мама не обижена интеллектом. Бедный ребёнок.
Гость
9 мая 2020, 11:33
могли подцепить скорей всего в больнице
Гость
7 мая 2020, 09:20
Девочка оптимистка и просто жизнерадостная. Мама торчит в телефоне, а девочка улыбается, радуется жизни. Выздоровления обеим.
Гость
7 мая 2020, 01:37
Как так? Ребёнок болеет? Такого же быть не должно! Да и фейк этот ваш вирус! И девочку придумали! Диванные эксперды-инфекционисты подтвердят! Бояться нечего!
Гость
7 мая 2020, 07:17
А моя мама не соглашалась со мной в больнице лежать
Гость
7 мая 2020, 09:53
Детская площадка + по магазинам явно с ребёнком ходила + поликлиника - как минимум три места. Первое я отсекаю, а вот вероятность притащить из магазина довольно большая, особенно после любителей походить по церквям, это их в основной массе на этой неделе долбит.