перейти к новости

«Врачи поставили укол и отправили домой»: 2 истории больных коронавирусом, которых не удалось спасти

3 мая 2020, 20:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
3 мая 2020, 21:24
В чем новость то? Мы и так знаем все, что врачам по фигу на вас...они по 15 тысяч зарабатывают и так же на 15 тысяч вас лечат. Если врачи нехотят тебе делать тест чихай в лицо ему и смотри реакцию=)))
3 мая 2020, 21:05
у них мама умерла, а они сидят и пишут в редакцию НГС....не нормально . либо фантазии чьи-то.
Родственники не хотят афишировать, не называют фамилий. А зачем давали интервью? Если произошла врачебная ошибка, или халатность они наоборот заинтересованны в том, чтобы фамилии их родных прозвучали а значит и фамилии врачей. Всё походит на заказной фейковый вброс. Что то давно не было вбросов о ужастной российской медицине. Цель я думаю проста: заставить впечатлительных людей усомниться в медиках что на фронте борьбы с коронавирусом, начать писать вал комментов с осуждением, врачей вынудить испытывать вину за своих коллег, в то время когда их надо наоборот поддерживать.
4 мая 2020, 09:22
Мой №16, ну тогда до кучи история, как хотел человек вчера в больницу лечь, желудок у него болит, давно и хронически, собрал вещи, помылся, собаку на передержку пристроил, вызвал скорую, она приехала, укол поставила, ну лечитесь амбулаторно, будете помирать звоните
Гость
4 мая 2020, 13:39
Неделю назад похоронили соседа 62 лет. Стало плохо с сердцем, вызвал "Скорую", увезли в 20 больницу. Свалили в палату и в течение целого дня ни один врач не осмотрел. На следующий день понадобилась уже реанимация, но было поздно. Таким врачам и десятки зарплаты жалко. В Москве, пишут, спасают людей, а в Красноярске на тот свет сразу оформляют, не затрачивая своих сил.
Гость
4 мая 2020, 11:24
Не удивительно. Коллега болела в 2019 ещё, вызывала скорую. Приехала какая-то неадекватная врач со словами "ну что я могу сделать", перекрестила её и ушла
К чему все это, НГС? Панику в массы сеяте?
Было бы правдой, то фразы "в обоих случаях родственники не хотят афишировать имена и фотографии членов семьи" не было бы. Видел много умерших и их родственников. Там эмоции зашкаливают. Родне точно не до конспирации. А вот для фейка она самое то.
Гость
3 мая 2020, 21:04
Вот она Россия! Выживаем как можем!
Гость
3 мая 2020, 20:58
Родным соболезнования.А в нашей системе здравоохранения это нормуль.Не верю на мгновенные преображения системы.
Гость
3 мая 2020, 23:40
Статистика всем нужна, статистика, наши жизни и здоровье медикам не интересны.
Гость
4 мая 2020, 09:35
Офигеть медицина , человек задыхается , а его просто отправляют домой умирать.
Гость
4 мая 2020, 01:08
Про геройство
Гость
5 мая 2020, 13:25
Что за фэйк? Зачем опять мутите людям разум и спокойствие? Хватит уже наших врачей позорить! Врачи в нашей стране как и педагоги - самые самоотверженные люди и по сравнению с западом или США, очень грамотные специалисты!!!