А где они заражаются-то? Это которые прилетели, или в больницах? Где информация, мол заразился в магазине или на работе или в автобусе - потому что никуда больше не ходил
Не заразился , а прилетел уже больной и заразил своих близких в знак любви и внимания. Подарок такой привезённый.
Гость
26 апреля 2020, 20:45
надо прекращать это разделение, если говоришь своим друзьям, что вируса этого нет - то на тебя смотрят как на тяжёлого больного, снисходительно. Но если ты говоришь то посидите дому - тебе в ответ ну и сиди, сдохнешь в своей квартире без свежего воздуха, денег. Как-то так.
От гриппа у меня иммунитет (переболел в подростковом возрасте, с тех пор ни-ни).
От пневмонии.... От всего если ставить, дороги будут на руках..
Гость
26 апреля 2020, 23:35
Сколько их, уставших , ещё за границей отдыхает ? Когда уже всю заразу заволокут домой , чтобы хоть что-то понимать , как дальше жить будем?
Гость
26 апреля 2020, 19:57
Класс, так держать
Гость
26 апреля 2020, 22:07
Мне вот интересно узнать политику улетевших отдыхать в момент пандемии....Отсутствие инстинкта самосохранения или дурость вами руководили ? или и то, и другое ? Не надо говорить, что это ветром нам принесло оттуда. Это вы, туристы 100% привезли, и все это знают, только тупят почему-то, так проще, видимо.
Гость
26 апреля 2020, 19:52
И потом, почему Вы пишите ещё 41 человек заразился...))) в корне не корректная формулировка... выявлен 41 человек... бессимтомников, которые не знают что у них вирус в разы больше) а сколько уже незнаючи переболело?)))
Гость
27 апреля 2020, 06:46
Я весь год пахал как раб на галерах, и я поеду на 2 недели в Тайланд, кто бы чо не говорил! И мне фиолетово мнение быдла, которое не может себе позволить сотку косых отложить на путёвку! Я заслужил отдых! А залетают дураки, со мною такого никогда не случится!
Это сарказм, если кто не понял.
Гость
26 апреля 2020, 19:30
А в чем вранье то. Вирус в наличии. Люди болеют. Мне лично не понятны полумеры. В одной семье бабушка и малыши сидят дома, блюдут меры, папа и мама работают, на работу и обратно добираются автобусом. Мама продавец в магазине. Не понимаю смычл самоизоляции в их семье. И еще в миллионах равнозначных им
Гость
27 апреля 2020, 08:55
Вероятность смерти без работы денег и еды 100%. Вероятность смерти от короны 0,1%. Выбирайте сами.
Гость
27 апреля 2020, 07:43
А почему не сообщают фио заражённых, и где они были в какие магазины ходили. А не так что написали количество и на этом все, а тех кого эти люди заразили, сами узнают только когда уже сами по заражат народу, а ещё и провериться на вирус почти не возможно, если ты не контактировал с зараженным или если нет высокой температуры то медики говорят идти платно проверяться. На граждан всем всеровно
Гость
26 апреля 2020, 21:29
Давайте дома посидим, а летом свеженькие, поработаем
Гость
26 апреля 2020, 17:06
Вранье
Гость
27 апреля 2020, 01:15
Коммутатор не пропустит НОР НИКЕЛЬ
Гость
26 апреля 2020, 21:00
Дома надо сидеть чтоб не было таких чисел заражения!!
Гость
26 апреля 2020, 16:31
через пару недель начнётся по тысяче прибавка, но многим и в это время будет казаться, что всё раздуто и ничего нет.
Гость
26 апреля 2020, 16:53
Неудивительно. Местные повитухи-ванги регулярно голосят, что мысли материальны или мысли материализуются. А это значит они в этом и виноваты - думают только о заразе, или наоборот виноваты в том что не думают чтобы заразы этой не было!
Гость
27 апреля 2020, 01:12
Живу в Норильске р-н Талнах ехал на работу Работаю в шахте на остановках люди стоят много работают на тэц ни у одного не увидел защитной маски много кашля перегара ездят в робе рабочей в общественном транспорте ГДЕ ВЛАСТИ 😂 У НАС ВЛАСТЬ ОДНА НОР НИКЕЛЬ
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
1 м/c,
зап.
759мм 86%В Красноярском крае еще 41 человек заразился коронавирусной инфекцией