В глазном центре Красноярска коронавирусом заразились 89 человек
21 апреля 2020, 17:19
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
21 апреля 2020, 19:06
А все потому, что сплошь и рядом врачи приезжают из-за границы и вместо того чтобы сидеть на карантине прутся на работу. Таких врачей нужно судить, потому что они как никто должны понимать суть проблемы. Не удивлюсь что именно с врача все началось в центре
Гость
21 апреля 2020, 17:30
Как такое могли допустит? Развезли по всему краю эту заразу! Почему не изолировали пациентов, почему отпустили из глазного центра? Это преступление, иначе не назовешь
И главный врач глазного все знал начиная с первого случая?? Может он специально до последнего ничего не предпринимал и припёрся под конец сам с ковидом в бсмп?? Интересно, а его за халатность и массовое заражение территорий края на нары отправят или тихонечко премию выпишут за особые условия труда??
Гость
21 апреля 2020, 18:42
Половина Заразившихся сидит дома то есть потенциально они могут заразить нас и им вручены постановление об изоляции и за ними я не думаю так уж сильно контроль. Ебо Кому это надо
Гость
21 апреля 2020, 17:56
Кто-то хорошо пошопился за границей.
Гость
21 апреля 2020, 18:56
Вчера ходила в магазин за продуктами, половина покупателей ходят без масок, у многих они просто спущены на подбородок. В торговых залах ходила одна мамаша с двумя детьми, один лет семи, другой лет 4-5. Что люди думают? Где их головы? Или у нас понимают только тогда, когда пинок в известное место получат?
Гость
21 апреля 2020, 17:29
Заразиться коронавирусом в глазном центре дело житейское.
Гость
21 апреля 2020, 21:07
Сообщу 20марта моя жена Галиуллина Галина при конъюнктиве посетила в кабинет травмпункт Краевой глазной поликлинике, все врачи были без маски. А я Дамир Г. 30 марта проходил к той кабинете по жалобе ухудшение видимости глаза, также они некоторые без маски, но не приняли, отослали меня в др. поликлинике на ул. Тельмана. Жена после рецепта выздоровела. А мы что ли тоже сцапали коронавирусом?
Гость
22 апреля 2020, 00:04
Что за бред ,на всех сайтах разные цифры!То 64 за сутки заразились,то 11 человек.Короновируса по ходу вообще нет,он только в СМИ !
Гость
21 апреля 2020, 17:52
Журналисты, ау! Как, ну как можно заболеть вирусом или инфекцией??? Этими вещами заражаются!
Гость
21 апреля 2020, 22:48
Вот только не нужно на врачей всё валить. Уже же писали подробно, что заражение началось от пациента, а затем уже от него заразился врач. Что Вы паникуете, большинство переносит в легкой форме. Также и в автобусе подцепить вполне можно.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%В глазном центре Красноярска коронавирусом заразились 89 человек