перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Красноярском крае новая волна заражений: +64 за сутки

Гость
21 апреля 2020, 15:03
Сиди не сиди все равно ты ни кому не нужен! Если есть иммунитет , будешь жить нет умрешь. Поздно метаться надо было раньше думать как жить правильно
Гость
21 апреля 2020, 15:29
Есть мнение, что вируса нет, что есть пневмония и различные ее возбудители и опасны они для всех, но особо для хроников, но пневмония лечится, но какой то процент смертности есть, но так было всегда, поэтому не понятно что сейчас за дурдом
Гость
21 апреля 2020, 15:46
Да у нас за осенне-зимний период больше людей пневмонией переболело, и смертей сколько было, а сейчас это всё напоминает театр абсурда. Есть угроза закрывайте ВСЁ , нет угрозы, не принимайте полумеры!
Гость
21 апреля 2020, 17:45
А кушать что, если не работать???
Гость
21 апреля 2020, 14:55
Может во все тяжкие
Гость
21 апреля 2020, 16:58
Есть мнение вирусологов, что эпидемия пойдет на спад, только когда переболеют (ну или просто столкнутся с вирусом бессимптомно) 70% населения. Как и при любом вирусе. А если всем сидеть дома и искусственно затягивать ситуацию, то осенью вторая волна пойдёт. Так и до нового года сидеть можно
Гость
21 апреля 2020, 14:41
Все нормально все правильно люди гуляют люди заражаются людям по фиг
Гость
21 апреля 2020, 14:44
Скоро будем в первых рядах статистики
Гость
21 апреля 2020, 14:53
меня ночью начало ломать и температура поднялась,но скорую не вызывал,без врачей я дольше проживу я уверен в этом!!!
Гость
21 апреля 2020, 14:51
Аааааа!!! Оооооо!!! Ну все теперь, ну все!!!
Гость
21 апреля 2020, 15:09
Есть мнение , что вирус есть
Гость
21 апреля 2020, 14:54
Товарищи, сидите дома уже. Даже если на работу нужно, лучше работу найти, чем жизнь себе или другому, если вы носитель болезни! К лету форму хоть примете людей, а не пышек. Надо собраться и пересидеть дома недели две всем.
Гость
21 апреля 2020, 18:49
А кушать что если нет работы деньги мммфффф🥺
Гость
21 апреля 2020, 19:39
Сидите дома, а если и выходите- соблюдайте,пожалуйста, все меры безопасности, быстрее выйдем из этой "блокады"!
Гость
21 апреля 2020, 19:58
Пневмония- значит, вода в лёгких.
Гость
22 апреля 2020, 10:43
Ага просто так придумали, от нечего делать
Гость
21 апреля 2020, 16:22
А никто не заметил что вчера было 5 погибших, сегодня 2?))) +2 воскресших!
Гость
21 апреля 2020, 15:05
Есть мнение что вообще никакого вируса нет
Гость
21 апреля 2020, 15:23
Есть мнение, что вирус есть, но опасен только для старых хроников.