Где пригожинские?! Почему молчит прокремлёвская камарилья ?:)) Угомоните этих несогласных! Небось не совок, чтоб вольнодумцы тут выступали безнаказанно. Чего они галеру раскачивают, власть не уважают совсем...
Будет и вторая волна по миру. Переболеют в конечном итоге почти все.
Немного Бусидо.
"Самурай должен прежде всего постоянно помнить — помнить днем и ночью, с того утра, когда он берет в руки палочки, чтобы вкусить новогоднюю трапезу, до последней ночи старого года, когда он платит свои долги — что он должен умереть. Вот его главное дело. Если он всегда помнит об этом, он сможет прожить жизнь в соответствии с верностью и сыновней почтительностью, избегнуть мириада зол и несчастий, уберечь себя от болезней и бед, и насладиться долгой жизнью. Он будет исключительной личностью, наделенной прекрасными качествами. Ибо жизнь мимолетна, подобно капле вечерней росы и утреннему инею, и тем более такова жизнь воина.."😐
"
Сразу бы брякнул, что все терпящие попадут в рай, по протекции солнцеликого и все дела:)) Но ты не ищёшь лёгких путей или саморазвиваешься в самоизоляции? Про евреев нам поведал, теперь подался к самураям... Скрепы ищешь для заблудших, чтоб смирно сидели? Не поможет.. Скорее всего не поможет.. :)) Холодильник, он ближе желудку, чем философия, на голодный желудок:))
Сразу бы брякнул, что все терпящие попадут в рай, по протекции солнцеликого и все дела:)) Но ты не ищёшь лёгких путей или саморазвиваешься в самоизоляции? Про евреев нам поведал, теперь подался к самураям... Скрепы ищешь для заблудших, чтоб смирно сидели? Не поможет.. Скорее всего не поможет.. :)) Холодильник, он ближе желудку, чем философия, на голодный желудок:))
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%Совещание у Путина: регионам до пика эпидемии осталось 3–4 недели