перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Красноярск прибыла гуманитарная помощь из Китая: маски и защитные костюмы раздадут медикам

6 апреля 2020, 16:07
Гость
6 апреля 2020, 17:01
"Гуманитарка", это значит бесплатно? Контролирующие органы должны отследить чтобы каждая маска и каждый костюм дошли до врачей и использовались для помощи больным.
6 апреля 2020, 16:56
Спасибо китайцам. Главное, чтобы все в нужное русло пошло. Вот поставили бы все ДОБРО на предметно - количественный учет, чтобы желания не было налево отдать.
Гость
6 апреля 2020, 17:50
зато своей гуманитарки уже сколько Русланов а Америку отправили. Авэ, царь!
Гость
6 апреля 2020, 18:02
на днях посмотрела репортаж о совещании и отчете в подготовке Шушенского района к эпидемии. Твою ж. (!!!!!!) защитные костюмы противочумные (это те. которые с 60-х гг.), 6 аппаратов ИВЛ на район. И, полагаю, что в рай. больницах края, положение аховое...
Гость
6 апреля 2020, 17:07
Для Путина один оставьте, вдруг приедет
6 апреля 2020, 17:14
Постирали и вернули)
Гость
6 апреля 2020, 18:58
Это хорошо, власти респект, но 50 тыс., это если по 4 маски в день на 1000 сотрудников, на пару недель. Где купить простому жителю?
Гость
6 апреля 2020, 16:50
Тю, а я рассчитывал что всех спасут Хью Лори из "Доктор Хаус", Брэд Питт из "Война миров Z", Мэтт Деймон из "Заражение", и Дастин Хоффман из "Эпидемия".😞
Гость
6 апреля 2020, 20:59
Помню в девяностые, китайцы всё у нас скупали.. Чайники, утюги, нагреватели для воды.. Нам- масок бумажных теперь- миллиард. И Улыбаюсся.. Каласива и колосо..
Гость
6 апреля 2020, 20:59
вот интересно, собираются раздать в больницы, а регистрационные удостоверения Росздрава есть на эти маски? помощь помощью, а про законодательство забывать не стоит.
Гость
6 апреля 2020, 16:50
Губернатор у нас молодец, не пожадничал тогда и теперь всё с добром вернулось к нам обратно.
Гость
6 апреля 2020, 16:09
Прямая доставка для уцелевших? И сразу медикам, чтоб наверняка.
Гость
10 мая 2020, 06:57
где доплата скорой помощи,опять пообещали и киданули