перейти к публикации
13 комментариев к публикации

ЦБ РФ рекомендовал банкам ограничить выдачу наличных в банкоматах с рециркуляцией

Гость
24 марта 2020, 15:34
А как тогда быть с оборотом денег в магазинах, в транспорте? В них-то побольше оборота будет, чем через банкоматы.
Гость
24 марта 2020, 15:32
я уже все деньги снял со своих счетов - и видимо правильно сделал.
24 марта 2020, 15:24
Странная логика, на бумаге вирус держится до трёх-четырёх дней, но деньги нужно удерживать 14 дней. Сейчас почти все банкоматы на приём/выдачу работают, где деньги снимать?
Гость
24 марта 2020, 16:15
щас они под эту дудку построят дивный новый мир. с тотальной слежкой, отсутствием налички и многими другими прелестями цифрового концлагеря
Гость
24 марта 2020, 16:30
Первый этап начался!
24 марта 2020, 15:29
Все смешалось люди кони. Уже совсем с ума посходили. Уже так и останется, наверно. Не зря же хотят все перевести на безнал, а тут вроде и причина есть. Правительству таки удается сделать свои дела запустив всего лишь фейк о коронавирусе. Прежним уже не будет ничего.
Гость
24 марта 2020, 15:42
Уважаемая редакция! Прежде чем придумывать такие громкие заголовки, выучите матчасть или проконсультируйтесь со специалистами. Большинство банкоматов не имеют рециркуляционного режима. Потому что так устроены. Во избежание сбоев и минимизации их последствий. Выдает банкомат деньги из одного кармана, собирает - в другой.
24 марта 2020, 19:13
Чего вы тут ещё обсуждаете? Ах да, обсуждать пока ещё можно.. кое-что.. Хотя.. Вас никто не спрашивает, как лучше вам. Как сделают, так и будете жить. Властям виднее, как им лучше.
24 марта 2020, 15:27
вот-вот, а заодно посчитаем кто и сколько тратит... спасибо, товарищ банкир, но нет)))
24 марта 2020, 15:27
Фейк ньюс.