перейти к новости

«Круг контактных лиц будем устанавливать»: экспресс-тест выявил коронавирус у красноярца

16 марта 2020, 16:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
16 марта 2020, 17:19
И что толку от проверок в самолётах? Толку что ?????
Гость
16 марта 2020, 19:44
Как так готовились что у нас нет лабораторий по выявлению этого вируса? в Новосибирск отправили, город миллионник а лаборатории нет.
Гость
16 марта 2020, 17:06
А кто с ним в самолете летел, тоже посадят на карантин?
Гость
16 марта 2020, 20:16
Это город так готов к пандемии, что приходиться на анализ в Новосибирске отправлять? И ждать минимум дня три. Зашибись готовность. Со всем остальным, подозреваю, так же.
Гость
16 марта 2020, 17:33
Школы отправляют на каникулы.. Почему одни школы уходят на каникулы, а другие нет? Например ряд школ в Ленинском районе. В чем дело? Коронавирус он есть или его нет? Минобр может как то определится с выбором?
Гость
16 марта 2020, 17:46
Буквально на днях, читала рекомендации от Роспотребнадзора, как вести себя прибывшим из стран, где есть короновирус. Посоветовали, если нет температуры и признаков ОРВИ, идти на работу! А, если появились такие признаки . идти в поликлинику! Это что, издевательство? По телевизору говорят, что надо не ходить на работу, садится на карантин, выписывать больничный лист по телефону. Или такие рекомендации не для красноярцев?
Гость
17 марта 2020, 07:48
А что мешало вернувшихся из европы, помещать в карантин, как это было с китаем. Теперь расхлёбывайте полной ложкой.
Гость
17 марта 2020, 07:41
Наше правительство больше волнуют поправки в конституции .не в одной аптеке нет масок уже 2месяца. голосовать будет некому
Гость
16 марта 2020, 22:54
Мне кажется вирус пришел и к нам. В Китае было всего 300 заболевших, а сейчас уже 80 тысяч. Учитывая инкубационный период, то наверное, по моему мнению, в России достаточно заболевших, надо только время, чтобы закончился инкубационный период и тогда они все повалят в больницу. Кстати смертность составляет 8,2 - 8,5%. Не знаю как считают у нас наши мега-мозги, наверное считают сразу с теми, кто еще не переболел, тогда да, там 2% смертность. Но надо считать тех, кто УЖЕ переболел, а это те кто выздоровел и те кто уже умер, а тех кто еще болеет не брать в расчет.
Гость
16 марта 2020, 17:58
Интересно, он умрет?
Гость
16 марта 2020, 23:24
Главное чтобы наш любимый и незаменимый президент не заболел.
Гость
16 марта 2020, 17:39
Нету экспресс теста на данный вирус
Гость
17 марта 2020, 21:49
На сопочной в Красноярске в лаборатории делают анализ на коронавирус!!! СМИ врет!!!! А в аэропорту у всех прибывших берут анализы(мазки на коронавирус!!! У всех!! Это предписание сэс! ) сми это делает из за рейтингов- пишет бред!!!!
Гость
16 марта 2020, 17:36
А можно на работу не ходить ?
17 марта 2020, 00:47
Уроды ездят вирус разносят
Гость
18 марта 2020, 22:47
Люди, мы сами потдаемся паники! Каждый год у нас какой нибудь грипп, элементарно соблюдайте гигиену, пейте витамины и купите что нибудь для имунитета!
Гость
16 марта 2020, 17:37
Походу Красноярск начнёт вымерать