перейти к новости

Красноярцы предложили внести в Конституцию понятие «трезвость»

24 января 2020, 14:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
Гость
24 января 2020, 14:30
Как этим можно поравить демографию. Если много залетов совершается как раз под шофэ.
Гость
24 января 2020, 14:45
Здравомыслие нужно внести, а не трезвость. Насильно никто никому и ничего в глотку не вливает.
Гость
24 января 2020, 15:53
Уверенность в будущем, детские сады, доступная эффективная медицина, качественное среднее и дополнительное образование, детское кино и организованный досуг — вот что даст стране прирост рождаемости. А когда банк в любое время может обнулить все твои сбережения, ребенка не учат в школе по причине отсутствия учителей, а оставшиеся кадры часто сами нуждаются в помощи, когда всё лечат обильным теплым питьем, когда детям некуда пойти после школы, потому что кружки дорогие, они смотрят дерьмо в интернете и уходят с головой в игры, которые тоже используют в качестве стимуляторов эмоций низменные инстинкты, когда загнанные родители в страшной депрессии каждый день — новых несчастных людей рожать не хочется.
Гость
24 января 2020, 16:12
А посчитайте выхлоп в бюджет от продажи бухла, и недопоступления от его употребления, а?
Гость
24 января 2020, 16:16
"Только так"? Активисты чем думают? А условия жизни, зарплаты, получения медпомощи не? Или надо пропагандировать трезвость среди тех, от кого это зависит?
Гость
24 января 2020, 20:57
Полнейший маразм. Или решили хайпануть на волне изменений в Конституцию и пропиарить свою организацию. Есть у нас в Конституции понятия "здоровье", "окружающая среда", и что болеют меньше или воздух чище от это становится?
Гость
24 января 2020, 14:52
Проверить слова "активиста" на предмет возбуждения ненависти либо вражды.
Гость
24 января 2020, 14:51
Принятие сухого закона 1914 в 1917 революция да такая что поменялась картина мира. 1985 в 1991 революция и снова тряхануло так что мало не показалось. 2020 до выборов осталось 4 года ? Может пора вот этих смутьянов признать террористами и сажать от 25 лет?
Гость
24 января 2020, 14:42
Так мы ща всё в Конституцию будет тащить? Вы со статьёй 9, пункт 2 и со статьей 75 разберитесь для начала
Гость
24 января 2020, 17:46
Не лучше ли начать с отмены запрета гаишникам составлять протоколы и задерживать бухих судейских и прокурорских?
Гость
25 января 2020, 11:47
Предложение попахивает экстремизмом, т.к. трезвый гражданин государству вреден, мало ли какие мысли он начнет думать. А так еще и массу акцизов уплачивает.
Гость
24 января 2020, 14:59
Рациональное зерно есть - в мусульманских странах алкоголь под запретом, рождаемость высокая, работоспособность высокая(?), смертность низкая.
Гость
24 января 2020, 18:56
А еще в Конституцию надо вписать понятие "пьяность" и "легкая поддатость". Без этого жить никак нельзя.😜😜😜👍👍👍
Гость
25 января 2020, 21:34
Вообще-то демографию улучшают не внесением в Конституцию понятия "трезвость", а старым, добрым и, даже где-то приятным, способом. 😁👍
24 января 2020, 16:07
Ну конечно надо) а тот ту столько алкашей по городу ходит) как зомби))
24 января 2020, 16:18
Вы лучше павильоны снесите,почти все из под полы водяру паленую продают,писал на телефон доверия толку нет как продавали так и продают,потому что сами и крышуют их
Гость
25 января 2020, 02:06
В войне победил трезвый народ, победим и сейчас. Только трезвость-только победа!
Гость
24 января 2020, 17:40
Алкаши "пропагандируют" трезвость? Да они рекламируют свою алкоту. Всех под суд.
Гость
25 января 2020, 01:14