перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«От смотрителя баз до держателя автоматов»: в Новоселово назначили главу больницы, но персонал восстал

Гость
10 января 2020, 12:21
Странно что не бывший з/к. Интересно когда младшенький из Коганов место глав врача займет?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 января 2020, 12:46
Ну а почему нет. Главное условие что у врача должно быть свое маленькое кладбище он уже выполнил.
Гость
10 января 2020, 14:15
Какие-то междоусобные разборки за делёж "пирожка".
Гость
10 января 2020, 12:11
Развалит эффективно? или сдаст в аренду?
Гость
10 января 2020, 18:10
Вот только у Ярлыкова пол больницы родственников и соответственно продвигают " своего".
Гость
10 января 2020, 20:37
На счет, родственников-ВЫ ПРАВЫ. И не только в больнице, но и почти во всех организациях и партиях поселка Новоселово. А еще Ярлыков не давно женился и приобрел еще кучу родственников и поддерживающих его. Глубже капните, про Ярлыкова. Сколько "врачебных ошибок" совершил?
Гость
10 января 2020, 21:05
Гость
10 января 2020, 20:37
На счет, родственников-ВЫ ПРАВЫ. И не только в больнице, но и почти во всех организациях и партиях поселка Новоселово. А еще Ярлыков не давно женился и приобрел еще кучу родственников и поддерживающих его. Глубже капните, про Ярлыкова. Сколько "врачебных ошибок" совершил?
Найдите хоть одного врача, без "врачебных ошибок"!!
Гость
10 января 2020, 21:16
Гость
10 января 2020, 21:05
Найдите хоть одного врача, без "врачебных ошибок"!!
Он угробил ни одну, в том числе ДЕТСКУЮ, жизнь...просто так...
Гость
12 января 2020, 20:24
Уволится в итоге один человек, который и так на пенсию собирался, остальные останутся и будут работать.
10 января 2020, 13:16
Читаю такие новости и думаю, как мимохожая авангардистка будет оправдывать власть...
Гость
10 января 2020, 13:23
А ведь наверное есть квалификационные требования к занимающему должность главврача? --- Работник на должности «главный врач (президент, директор, заведующий, управляющий, начальник медицинской организации)» может, как иметь, так и не иметь медицинское образование, но в любом случае обязан иметь сертификат специалиста по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» и стаж работы на руководящих должностях. Наверное надо Вия, то есть прокуратуру вести?
10 января 2020, 13:17
Как - то коллектив не скрепоносненько себя повёл... Права решили качнуть (с)
Гость
10 января 2020, 15:06
Я давно понял, что вы штатный комментатор этого сайта и работаете тут для разогрева публики. Главное - это подбить и подначить, а там уже пусть сами, пусть сами.. И каких только профессий нет в наше время!
10 января 2020, 17:11
Гость
10 января 2020, 15:06
Я давно понял, что вы штатный комментатор этого сайта и работаете тут для разогрева публики. Главное - это подбить и подначить, а там уже пусть сами, пусть сами.. И каких только профессий нет в наше время!
Не заинтересованные подтянулись...
Гость
10 января 2020, 18:34
10 января 2020, 17:11
Не заинтересованные подтянулись...
Непыльная у вас работёнка, свободный график. И сколько платят за такое сидение на сайте?
Гость
12 января 2020, 01:58
Все кто работал в праздники, знают, как собирались подписи. Добровольно, но под давлением. Обрабатывали толпой, по одному.
Гость
12 января 2020, 02:12
Новосёловские, в бой! А нам остаётся только посмотреть - мы не владеем ситуацией.
Гость
12 января 2020, 02:39
Хорошо сидить на диване и рассуждать. Кто в этой каше не варился, тот не знает, что было. Если бы сейчас собрали весь народ и проголосовать, то и письма все ушли бы в прошлое, притужальника бы не получилась.
Гость
10 января 2020, 14:07
Ну уж точно не Ярлыкова глав врачом. Это хуже чем Якушевский. Он людей считает биоматериалом.
Гость
10 января 2020, 15:51
Гость, Нас уже кем только не считают, это норма
Гость