перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Красноярске прошла масштабная проверка продавцов снюса

Гость
5 января 2020, 17:56
Закон о запрете снюса никто не принял, он разрешен к продаже. Изъяли его из-за нарушений при сертификации, значит его не могли продавать и раньше. Вопрос: почему раньше не работали?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 января 2020, 17:53
Показуха .
5 января 2020, 18:29
Это даже не "показуха", это какой-то бред...
5 января 2020, 21:55
как и вся деятельность в этой стране
5 января 2020, 18:16
Теперь, проверенные продавцы гадости, будут продавать проверенную гадость, без нарушений. На здоровье, россияне!:))
Гость
5 января 2020, 20:20
Зато не 1 дефицитный окурок на 10рых.
Гость
6 января 2020, 00:19
А в чём проблема? Продают же алкоголь и обычные сигареты - такую же дрянь. Я за то, чтобы всё это запретить.
Гость
6 января 2020, 01:19
Написал дуб, который большую часть жизни хлестал проверенную "витаминную" по 3,62 😂
Гость
5 января 2020, 19:38
Вся эта химическая отрава идёт из Китая!!! Нужно пограничникам улучшить работоспособность!!!
Гость
5 января 2020, 19:38
Да, в общем, она и здесь производится, и в Европе, и много где. Из Китая соли.
Гость
6 января 2020, 08:54
Журналистам надо было в полицию идти с такими материалами, а не рекламировать на всю страну. Но им же рейтинги важнее. А то что "просветили" тех, кто об этом понятия не имел - не важно. Те кто действительно заботился о детях (например педагоги) собирали собрания и родителям объясняли проблему, а не просвящали молодежь, для которой чем дурнее - тем круче.
Гость
5 января 2020, 23:08
Люди, с 30.12.2015 года в России запрещена продажа снюса. Прочитайте Федеральный закон от 23 февраля 2013 года № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» статья 19. Пункт 8. И не было никакого ажиотажа, пока СМИ и интернет не разрекламировали данный продукт. Ситуация сильно напоминает историю из 90-х с клеем момент .
Гость
6 января 2020, 00:36
Проблема в том, что данный снюс не содержит табака. А в законе речь идёт именно об изделиях из табака.
Гость
6 января 2020, 07:38
Законы изучайте лучше,чем воздух сотрясать..
Гость
6 января 2020, 08:41
Гость
6 января 2020, 07:38
Законы изучайте лучше,чем воздух сотрясать..
Я знаю этот закон. Там конкретно указано что запрещается продажа снюса. А табачного или без табачного не указано. Что подразумевает что любого снюса.
5 января 2020, 20:53
А кошмарить бизнес согласовано ? Как бы извиняться не пришлось и благодарить , как давеча требовали