перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Сразу мысли появляются, что ты в жизни не успел»: спортсмен — о том, как у него нашли рак

Гость
9 декабря 2019, 19:08
Ему повезло, он нашёл хороших врачей. Это чудо, как в сказке.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 декабря 2019, 22:08
И вообще далеко не факт . Что рак был .
Гость
10 декабря 2019, 13:31
в он и не узнает было ли или рекламой стал.
Гость
9 декабря 2019, 19:29
Дайте денег и я схожу обследуюсь в платной клинике. А в поликлинике никто ничего не найдёт, до самой до последней стадии, пока издыхать не начнёшь.
Гость
9 декабря 2019, 22:07
пенсия, в смысле дайте ? Заработайте сами . Руки ноги же есть.
Гость
9 декабря 2019, 22:30
Деньги на интернет и на компьютер/смартфон ты где-то нашёл ) А на здоровье - дайте ))) Статья как раз об этом. Ну, посиди, подожди, пока кто-то тебе принесёт денег на обследование, что ж )
10 декабря 2019, 07:32
Гость
9 декабря 2019, 22:07
пенсия, в смысле дайте ? Заработайте сами . Руки ноги же есть.
Гость, все кто зарабатывает белую зарплату зарабатывает нехилые отчисления в фонд ОМС и вправе рассчитывать на их использование для получения качественных медицинских услуг. Однако за их счёт не стесняются обращаться и так называемые "зарабатыватели", зачем платить за недешевое МРТ и даже за анализы
Гость
9 декабря 2019, 19:35
Рассказал бы лучше у кого он делал общий онкоскрининг и сколько это стоит. А то в поликлинике лишь берут кровь на онкоскрининг и по-моему это просто фикция, а не анализ.
Гость
9 декабря 2019, 21:00
Во, во. А то нашёл лучших врачей и они нашли. В обычной поликлинике будешь 3 недели ждать очередь к терапевту, а то и больше. А на приеме у терапевта окажется, что все квоты на месяц, год закончились! Мне нужно было ещё в октябре пройти процедуру одну, а в итоге я ее пройду только в феврале, нет квот. А за этот период может случится все, что угодно. Потом мне претензии предъявлять кому!? Себе, что денег не нашёл на платное обследование.
Гость
9 декабря 2019, 19:51
Он же вроде как из Екатеринбурга,почему он в Красноярских новостях?!
Гость
9 декабря 2019, 22:44
молодец парень, здоровья ему. а так статья больше похожа на рекламу медуслуг
Гость
10 декабря 2019, 10:55
Здесь 20% статей таких
Гость
9 декабря 2019, 20:48
Не надо ничего у себя искать заранее, просто прислушайтесь к своему организму
Гость
9 декабря 2019, 22:32
Да-да ) Обычно, таким прислушивальщикам организм потом шепчет: "У нас рак 4 стадии, друг ;)".
Гость
9 декабря 2019, 22:04
У людей первой группы крови, значительно реже проявляется рак. А те кто обладает правильными образами в голове, степенью разумности выше 2.3 и подавно не будет. Таких берегут, ценные личности. Лечить клетки научатся, только не той медициной, которая существует сейчас. Фармацевтическим компаниям в недалёком будущем очень сильно прилетит.
Гость
9 декабря 2019, 22:33
Что касается фармацевтики. Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
Гость
10 декабря 2019, 07:04
Гость
9 декабря 2019, 22:33
Что касается фармацевтики. Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
Точно, а что там такого пугающего? прям тайна тайной...
Гость
10 декабря 2019, 08:39
У первой чаще, чем у остальных рак глотки, рак тонкого кишечника, аденокарцинома пищевода, миеломная болезнь, рак плевры. Тут кому что нравится...